Шредер Брошураторович

К войнам отношусь отрицательно но почему нигде нельзя купить форму нового образца ? Когда её своруют прапорщики для продажи ? 🤔 🖼 Костюм армейский пиксель нового образца на липе.

–2
Ответы
Ольга

Красивая пикселька, у сына такая и синяя ВКС. Новые брал на дембель, очень красивые. Парадная синяя тоже прикольная...

Ле
Лена

Тем , кто служит- бесплатно дают....

Шредер Брошураторович

Если и дают, то далеко не всем.

Ле
Лена

В гражданке никто не воюет

Шредер Брошураторович

в армии выдают форму старого образца и не всегда новую.

Ле
Лена

Я про СВО

Пи
Писздец

Запишусь добровольцем

Шредер Брошураторович

зачем ? воевать со своими "переделанными" собратьями ?

Пи
Писздец

И ты запишись. Дадут новый клифт

Шредер Брошураторович

да не, мне бы за грибами в таком ходить, приятная раскраска..

Николай Смирнов

Ищите.