Иван Лыткин

а Вы проводите параллели со своими вопросами, если на них отвечает один и тот же человек, или каждый вопрос есть отдельная тема для обсуждения?)

Ответы
Анна Усова

У каждого свое мнение, по этому каждый вопрос считается отдельной темой) есть личности, с которыми очень интересно, и не очень

Ма*Дамочка

Порой болтаем на тему ,не имеющую вообще никакого отношения к вопросу ))

Иван Лыткин

бесит, если честно, это...когда болтают под твоим вопросом...вы под своими беседуйте..либо есть сообщения...

Ма*Дамочка

Я нажимаю отписаться от обсуждения и пусть себе беседуют сколько угодно. мне этого не показывают ))

Иван Лыткин

это где есть?)

Ма*Дамочка

сразу под вашим вопросом справа есть строчка отписаться ))) как раз для таких случаев,когда вам уже не интересно обсуждение ))

Иван Лыткин

Отменить ответы называется?

Ма*Дамочка

Нет. Это если вы нажмете - вопрос перестанут выставлять на обсуждение. Это во время разговора в комментариях появляется.

Иван Лыткин

срочно нужен скриншот))))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Конечно отдельная... Ну хотя может конечно как посмотреть...

Одинокая Сволочь

никаких паралелей диагоналей вертикалей и горизонталей...

Татьяна Гвоздева

Отлижешь может лыткин? Как тебе такой вопрос умник блять?

Иван Лыткин

че за негатив, Гвоздева? геть отсель😆

Денис

каждый вопрос отдельная тема, как и каждый человек.

Yulianna Makarova

Анализирование происходит в любом случае.

Марина

Не заморачиваюсь! Просто общаюсь и всё!!!

Светлана Македонова

Каждый вопрос,тема для обсуждения)))

Любимая Аксёнова

Я плету из них красочную паутину)))

Любимая Аксёнова

а согревают чем?)))

Иван Лыткин

теплом)

Любимая Аксёнова

аааа))))

Иван Лыткин

дровами, если не положишь их в печку, не согреться)

Zza-Zza-Lorak.

Шутки стеб все равно дублируется

Светлана Гуляева

Каждый вопрос отдельная тема

Olga Drambjan

НА КАЖДЫЙ ВОПРОС ЕСТЬ ОТВЕТ

Галина Ерёмина

нет,меня это не интересует

Ан
Анна

нет, не отдельная ☺️

Моя Премилость!)

Можно)