Се
Сергей

Почему многие сожители спрашивалки прячутся под разными аватарками и не показывают своего истинного лица?

Ответы · страница 2
Надежда Борисова

Славный День календаря-23 февраля.Я желаю Вам любви,чтоб хотели и могли, чтоб смеялось Вам и пелось,чтобы жизнь Вам не приелась

Се
Сергей

Большое спасибо! Тронут!😍👍🌹

Надежда Борисова

Да не за что ,никогда не поздно сделать мужчине приятное,даже пусть будет это поздравление с праздником

Sergey Bayazitov

Берут пример с Папы с Его Истинно Великим, Вселиким, Многоликим и Безликим Лицом, будучи сотворены по Его Образу и Подобию )))

Се
Сергей

Нет слов!👍

Sergey Bayazitov

🙏😉🌞 Бога NET, Благодаря Чему Дело Его живёт и побеждает )))

Се
Сергей

Точно сказано!👍

Sergey Bayazitov

И мы даже знаем как глубоко и у кого в каком месте находится эта глубокая точка "G" (GOD))) 😂Благодарю, Уважаемый Сергей! Рад нашему взаимопониманию!🥰🌞🤝

Се
Сергей

Спасибо! Взаимно!👏🥂

Sergey Bayazitov

Взаимность особенно радует и вдохновляет!🙏🤝🌞🥰

Le
Lee-Стричк@

Сожители - это в другом месте. А в остальном - образы, которые создают ники и аватарки, гораздо интересней паспортных данных.

Се
Сергей

Кому как я не навязываю а только спросил

Квака Задавака

У меня вон какая красота на аве...Возможно в жизни и рот у меня меньше,и уши есть,и пальцев по пять....значит уродина...🙂

Се
Сергей

Ну зачем же так катигорично!?

Квака Задавака

Шучу конечно...но мне моя ава нравится...ранее стояла моя фотка...

Се
Сергей

Квака симпатичная конечно Но всё же приятнее общаться с реальным человеком

Квака Задавака

Вы правы...Но...Виртуальная я....

Се
Сергей

Пусть даже виртуальная но всё же лучше смотреть на лицо чем на кваку. Хотя я вас не неволю Дело ваше...

Квака Задавака

Благодарю!

Марина Машковцева

Как хорошо вы сказали - сожители , не показывают своих мордачек , потому что боятся быть узнанными , или создают интрижку

Се
Сергей

Выходит именно так как вы написали!

Уральская Рябинушка

А зачем это нужно? Не смотрины по выбору невесты царю и не кастинг. Всё, завтра же приму свой первозданный вид-Ягодку

Ирина Романова

Причём здесь смотрины! При общении важно видеть лицо собеседника, а не тупую картинку! Зачем тогда общение? Со стеной что ли разговаривать? Если вы явились миру с вопросом, так не прячьтесь за шторкой! Если что-то скрывают, значит есть, что скрывать!

Уральская Рябинушка

Возможно и скрывают. Это их право.Но....никто никого не заставляет общаться с анонимами. Для этого есть кнопка "пропустить". Но лично мне без разницы-кто на аве. Главное-не грубили и не хамили. А грубить и хамить у нас умеют не только анонимы, но и с истинным лицом от них ничуть не отстают, а порой и превосходят

Се
Сергей

Согласен что можно нажать кнопку " пропустить" НО ! Согласитесь что гараздо интересней общаться когда видишь с кем общаешься А если грубят или хамят то и тут можно нажать кнопку " блокировать" или просто пройти мимо.

Уральская Рябинушка

А где гарантия, что это моё лицо?

Се
Сергей

Это уже на совести каждого!

Пассионария

Наверное потому что, некоторые личности, сами спрятавшиеся за аватарками, обязательно пройдутся по внешности?

Эк
Эксперт

Мне, например, будет стыдно, если кто из знакомых, тем более, коллег, увидит, или узнает, что я тут околачиваюсь.

Се
Сергей

Ну это вроде не вульгарный сайт. Хотя вам конечно виднее.

Эк
Эксперт

Тем не менее. Лучше - Инкогнито.

Надежда Куликова

Видимо ,хотят произвести впечатление,меня раздражает,когда на аватарке не поимешь,что ,и предлагает дружбу

Се
Сергей

Согласен

Лилия Юсубова

Лично я не смогла загрузить своё фото, эта картинка выскочила из моего мира. А потом и морочится не стала.

Се
Сергей

Понятно Спасибо за внятное объяснение!👍🌹

Прохор Молчанский

Мужики трусы и подонки. А Женщины скрывают старость, некрасивость и боятся знакомых и мужей. Я так думаю.

Валерий Воробьёв

У меня все реальное , но реже отвечаю на вопросы без фото . Вроде бы и ничего , но все же как то не приятно .

Се
Сергей

Согласен Общаешься не зная с кем.

The Man!! U_S_A

а почему мы должны светить анкетными данными?......потому что вы так захотели?
или здесь есть обязаловка?

Се
Сергей

Я никого не заставляю афишировать себя и свои данные и ничего я не хочу и никого не напрягаю. Я только задал вопрос. Интересно кто как ответит.

The Man!! U_S_A

а я просто отвечаю на ваш вопрос претензиозного характера

Се
Сергей

Вот и хорошо. Спасибо и на этом. Хотя никаких претензий не было а был всего лишь вопрос. Если вы истолковали мой вопрос как претензию то это ваши проблемы. Удачи!

The Man!! U_S_A

как прозвучало так и понято......если имелли ввиду другое
сорри

Се
Сергей

Всё нормально!👌🥂

Селия Вымри

Наверное чего-то опасаются. Ведь был случай, когда мужик на 10 тысяч километров приехал и убил обидчика

Се
Сергей

Пипец!

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Моё лицо в соцсетях, здесь я просто болтаю, о чём хочу, по настроению и без оглядки. Эффект попутчиков.

Се
Сергей

Ваше право Я не против. 👍🌹 В любом случае спасибо за ответ!

Nico Fasulakis

Ещё один. А ты что спать не можешь от этого. У каждого свои причины. Или все должны тебе докладывать.

Се
Сергей

Я не прошу докладывать это во первых Во вторых тут спрашивалка и я спросил И в третьих не понравился вопрос проходи мимо и не умничай.

Nico Fasulakis

Тогда чего тебя волнует, почему люди не выставляют свои фото.. Ты задал вопрос, тебе ответил. Куда идти умник, уже не твоё дело. Не нравится ответ, как говорится проходи дальше..

Се
Сергей

Ещё один. А ты что спать не можешь от этого. ------------- Это ты считаешь нормальный ответ? Это больше похоже на сарказм

Nico Fasulakis

А ты действительно не можешь заснуть, когда не видешь фото на аве. Ну какая тебе разница. Не нравится не отвечай этим людям.. Тебе и подобным людям, что больше нечего задавать. Что ты и тебе подобные прицепились к к фото.

Се
Сергей

Успокойся Мне не нужно твоё и чьё либо фото Просто интересно как люди будут аргументировать мой вопрос А вот тебе если не понравился вопрос ты и гуляй мимо Не я к тебе зашёл а ты ко мне.

Nico Fasulakis

Так не задавай глупых вопросов, а страницу свою можешь держать на замке. Не я зашёл к тебе. А ты со своим вопросом лезешь. И на этом надеюсь всё. Дискуссии закрыты

Се
Сергей

Мой вопрос вовсе не глупый. Это ты ведёшь себя глупо Начал с самого начала хамить Возомнил себя умным. А насчёт зашёл кто к кому так не пасуй а будь мужчиной и сознайся что ты зашёл на мой вопрос. Трусишка. Как ты говоришь дискуссия закрыта Удачи!

Kamil Aydamirov

Это их дело. Это сайт не знакомств. Тут пишешь и отвечаешь. Какая разница что на фото. Диалог важнее

Се
Сергей

Я не против Просто интересно что ответят

Се
Сергей

Согласен!

Ольга Просто ******

все было и фамилия и фотка ..но меня нашел первый муж стал гадости писать ..пришлось спрятаться ...

Ольга Просто ******

Да ..а я вляпалась но я быстро его раскусила ..мы меньше года прожили в браке ..разводилась с ним беременная ...

Се
Сергей

Понятно Сочувствую. А сейчас замужем?

Ольга Просто ******

была ..сейчас опять развожусь ...только уже после 15 лет брака ..и три до регистрации жили ..

Се
Сергей

Да уж Не везёт вам Жаль

Се
Сергей

Счастья вам и удачи!🌹👍

S V

Аватарка не предполагает фото на паспорт...за сегодняшний день уже 3 человека об этом спросили...)

Се
Сергей

Я не против аватарок Просто интересно что ответят

S V

Уже радует...Приятного вам общения!)

Се
Сергей

Спасибо! И вам приятного вечера!

Галина Лузина

Серёжа, наверное есть что прятать или от кого прятаться!? А иначе зачем? Сюда вход добровольный.

Се
Сергей

Согласен. Но мне просто интересно что отвечать будут

Галина Лузина

Меня это тоже интересует, но....ответа Вы не прочтёте.

Се
Сергей

Ответы есть но несуразные Вразумительных нет