Се
Сергей

Почему многие сожители спрашивалки прячутся под разными аватарками и не показывают своего истинного лица?

Ответы · страница 3
Олег Блинов

Уважаемый Сергей, покажите мне, где в правилах есть хоть что-то запрещающее нам так поступать?

Се
Сергей

А я не против аватарок Просто интересно кто как ответит на мой вопрос.

Олег Блинов

Для меня аватарка как способ самовыражения

Се
Сергей

Нет проблем Как считаете нужным так и поступайте Я ничего против вашей авы не имею!👍

Случайное Сов_Падение

Потому что буквы способны сказать о человеке гораздо больше, чем его фото и анкетные данные

Уху_Евшая Каза😏

Серёжка запугал сех 😁

Случайное Сов_Падение

А, да?))

Уху_Евшая Каза😏

Блин,забыла,как там.....ааа Афродит😁

Случайное Сов_Падение

Ага))

Ирина S Россия❤️

А зачем вам эта информация? Мне, например, всё равно. Главное, чтобы было интересно общаться.

Се
Сергей

Мне тоже всё равно Иначе я бы с ними не общался Просто интересно кто как ответит

Ирина S Россия❤️

У меня даже вопроса такого не возникало.

Се
Сергей

Это ваше дело.

Радость

Этот вопрос под номером 1000056. Добрый день, Сергей. Поздравляю с окончанием дня Объятий. 🤗

Се
Сергей

Спасибо! Ну как вы обнимались?🤡

Радость

Как каждый день..

Natalia Ivanova

Скажу за себя,когда нет фото спокойнее. Фото ставишь начинают писать всякую ерунду в личку.

Се
Сергей

Нормальный собеседник не будет писать глупости Таких в игнор

Natalia Ivanova

Надоедает ,легче аву не ставить .Уже проверено

Се
Сергей

Вам виднее👍

А. П.

Во, ещё кому-то приспичило попялиться на мою физиономию... А паспортные данные не выложить?

А. П.

"Не хочешь отвечать проходи мимо." вот же вы с ходу полезли ЦУ выдавать...
А что не так? Ваше право писать вопросы, моё право их комментировать. Такие дела.

Се
Сергей

Я ЦУ не даю и на хуй не посылал. Это вы начали первый. А если решили ответить на вопрос то отвечайте по существу и без сарказма. И если вопрос не понравился то переходите к следующему. Я не заставляю никого отвечать обязательно!

Се
Сергей

А. П.

А никто никого никуда и не посылал... Если вы др. нар. мудрость на свой счёт восприняли, то это ж ваши проблемы... А вы опять с непрошеными советами лезете и ЦУ выдаёте.

Се
Сергей

Успокойтесь и не будем тут устраивать разборку кто прав кто виноват. Проехали. Удачи!

Аксинья

Потому что был печальный опыт, когда нечистоплотные люди их использовали в гнусных целях.

Ir
Irishka

Интернет полон неожиданностей, умные люди хранят информацию о себе любимом в сердце, а не публикуют ее на каждом заборе.

Анжела Никулина

Или шифруются (очкуют показать истинное лицо). Или хотят создать интригу. Смехатура прямо!

Апрель

А что так любопытно, как человек выглядит?? Вопрос-ответ-следующий, ваще даже пол не важен

Се
Сергей

Очень даже важны и пол и возраст. Но я не неволю Это дело каждого Просто интересно как ответят и всё

Апрель

Даже возраст, ого. Старухам не отвечаете?))))

Се
Сергей

Почему? Я всем отвечаю. Но лучше когда знаю сколько собеседнику лет.

Людмила Малышева

сидит парень на крыльце с выраженьем на лице а выражает то лицо то чем садятся на крыльцо

Вечный Ученик

Бойцы невидимого фронта! Внешность свою скрыть легко, глупость - практически невозможно!

Се
Сергей

В точку!👍😉

Сергей Никонов

Ну женщины бояться сглаза, а моя морда, например, в объектив фотоаппарата не пролезает...

Се
Сергей

Понятно Спасибо за ответ!👍

Тамара Иванова

наверное.не хотят.чтоб их увидели и узнали...а может стесняются своих глупых вопросов)))

Се
Сергей

Наверное👍🌹

Бенвенуто Челлини

Вам фейс важен,или общение? Мне лично фиолетово в таком формате как человек выглядит.)

Се
Сергей

"Мне лично фиолетово в таком формате как человек выглядит." Мне тоже НО.. куда приятнее видеть с кем общаешься а с аватарками иногда не знаешь ни пол ни возраст собеседника. А вопрос задал потому что я в СПРАШИВАЛКЕ вот и спросил. Просто интересно кто как ответит.

И*
Ирина *Z

А вы думали что пришли в клуб знакомств.. И бац - оказалось, что ошибочка.. 😄😆😂

Се
Сергей

Я так не думал . Не смешно кстати

И*
Ирина *Z

А как думал?

Се
Сергей

Я не думал я задал вопрос Именно потому что я в спрашке

И*
Ирина *Z

Так не смущает вопрос, почему ставят тут фотки свои, но 20 - 30 летней давности? 😄😆😂

Се
Сергей

Это их право Я никого не неволю Просто интересно кто как ответит

И*
Ирина *Z

Воспользуюсь своим правом.

Се
Сергей

Нет проблем! 👍🌹

Татьяна Сентюрева

мне вот все равно,я не с фоткой общаюсь,а на вопросы отвечаю,иногда и не смотрю на аву

Се
Сергей

Понятно! Спасибо за ответ!

Алёнушка_Обыкновенная

в этом есть интерес...когда общаешься просто с душой, не важно какого пола и возраста

Се
Сергей

Но тут не загробный мир а реальные люди и у них есть лица. Я не против аватарок Просто интересны аргументы

Алёнушка_Обыкновенная

на разных языках поговорили, ну да ладно... пойду лучше спать

Се
Сергей

Спокойной ночи!

Алёнушка_Обыкновенная

Спасибо и вам🌙

Вера Баянова

Они не хотят быть узнанами,но я не могу знать ,что все кто с авптарками- множители...

Галина Шаповалова

Какая разница, какая аватарка.. Мне ,например, главное чтобы вопрос был интересный.

Се
Сергей

Ваше право Я только спросил На то и спрашка. Никого не неволю.

Римма Дунаевская

А что для вас важнее: лицо или мысли, которые человек излагает в процессе общения?

Се
Сергей

Разумеется мысли Но интересно узнать почему прячут лица?

Римма Дунаевская

Никогда не задумывалась над этим... Но причин может быть множество. Знаю только одно, что общение здесь очень кратковременно и никогда не приведёт к серьёзным отношениям в жизни. А ведь многие приходят сюда именно для того, чтобы найти родственную душу...

Се
Сергей

Для этого есть множество других сайтов Но согласен и тут можно встретить родственную душу Почему бы и нет. Но в любом случае приятнее общаться когда видишь хотя бы фото аппонента

Римма Дунаевская

А мне приятнее общаться, когда я читаю адекватный ответ на заданный вопрос... Или просто общаюсь с опытным, умным собеседником. И внешность для меня не играет никакого значения. Может быть потому, что с возрастом начинаешь ценить не обёртку, а то, что в неё завёрнуто)))

Се
Сергей

Я с вами согласен в общем то Но всё же предпочитаю всё вами перечисленное плюс фото самого собеседника

Римма Дунаевская

В жизни у каждого человека свои предпочтения и никто не в праве это осуждать. Знаю, что многие люди на аватарки выставляют чужие фото, но это их выбор. У меня своё фото и мне от этого ни холодно, ни жарко)))

Се
Сергей

А я никого не осуждаю.Мне по большому счёту всё равно что там на аватарке Но я своё мнение высказал