Людмила Цуканова

Сегодня День торговли-мой праздник😊 Каким оригинальным поздравлением порадуете🤗

Ответы
Александр Балагов

Как сваты обряд проводили- у вас товар, у нас купец... где товар, это жемчужина, венец творения) и приобретая товар, человек не лишался денег, даже если товар баснословно дорогой, а радовался такой необходимой покупке, как одному их важнейших свершений в жизни) Я желаю Вам одаривать людей таким товаром, который они получают как что-то очень нужное и красивое) и большие деньги у Вас, это то незначительное, чем покупатель может отблагодарить за супер товар!

Сергей Игуменов

Торговать не каждый сможет,
Это дар, подарок Божий.
Надо много знать, уметь,
В кризис надо уцелеть.
С Днем торговли! Пусть везет,
Прибыль пусть твоя растет,
Покупатели пусть любят,
Ходят в праздники и в будни.
Расширения желаю,
Жить красиво, продавая,
Счастья, радости,
С каждым годом быть богаче!

Людмила Цуканова

🤗спасибо🥂 очень душевно и мило😊

Сергей Игуменов

Во славу Божью!

Димон Димон

Поздравляю Людмилу с днём торговли!!! Желаю быть всегда настроенными на успех, получать желанную прибыль, легко и просто находить клиентов, развиваться и стремиться к лучшему! Пусть всё получается так, как задумано, и еще лучше! Здоровья вам, позитива и море положительных результатов!🍾👏🌺

Людмила Цуканова

спасибо очень мило и трогательно🥂

Димон Димон

Успехов!

Людмила Цуканова

взаимно

Димон Димон

Спасибо 🖤

Людмила Цуканова

а почему-🖤

Димон Димон

Пардон, не туда тыкнул)❤️🍉

Ал
Александр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Можешь ты легко продать
Творог, колбасу, кровать,
В Антарктиду — холодильник,
Мишкам по весне — будильник,
В Африку — обогреватель,
А в пустыню — выключатель.
В общем, это твой талант,
Ты в торговле — бриллиант!

Ни
Николай

С днем работников торговли, Поздравляю от души, Вы сегодня - бесподобны, Как Богиня - хороши. Пусть Вам счастье улыбнется, И сопутствует успех, Пусть Вам радостно живется, День, неделю, годы, век!

Юрий Ласковец

чёт не ведуцца..........

Ни
Николай

Да нет,позвонила,поблагодарила,в гости пригласила на новый год,вот сижу и думаю,как поступить

Виктор Рябинин

День торговли всегда совпадал с днем военно-морского флота - моим профессиональным праздником. Так что я не понял, почему день торговли стали отмечать во вторник, а не в воскресенье?

Максимилиано Чизанто

Желаю вам скидки 99,99%
на дисконтный товар, который стоит не $99,99,
а (только сегодня! и только у нас! чу!) будет
стоить, если позвоните прямо(!) сейчас(!!!)..... $66,66!

Людмила Цуканова

у нас нет скидок🙂

Пан Стефан

День Советской торговли! Работников торговли тогда уважали! Да всякий труд уважали ... А теперь спекулянты, прохиндеи ... Только и гляди, чтоб тебя не обули.

Николай Морщинин

В честь праздника нужно повысить цены на все и везде... - живите и ни в чем себе не отказывайте... - рекламма вам во все места... С Праздником Дорогие наши...

Мешков Алексей

Пожелаю только понятливых и доброжелательных покупателей,верных расчетов,полного отсутствия недостач и хорошей заработной платы☺️

Юр ..Спб

ты тунеядка,запомни,что люди приходят в магазин за товаром,а не слушать ваши идиотские вопросы про пакет,товары по акции и карты

Сергей Юров

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И СЕМЬЮ С УЖЕ ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ! С ДНЁМ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ! ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ЛИШЬ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!☺...

Пётр Павлов

Сроки давно прошли, но пожелаю терпения и толерантности ко всем категориям покупателей (не оригинально, но житейски верно)!

Майя Петрова

Спасибо за Вашу работу, улыбки и вежливость - от благодарных покупателей! Здоровья, счастья, радости в жизни!

Трижды Кот

Ещё одна дата,
Ещё одна вешка,
Ещё одна ступенька на жизненном пути…
Пусть они принесут счастье и удачу!

Николай Костров

Плох тот Торговец, который торгует , себе в убыток ..Удачи и Прибыли. Доброжелательных Покупателей.

Georg Veterok

" Цены сам платил немалые не торгуйся не скупись. Подставляй ка губки алые ближе к милому садись"

Со
Сором

Специальная акция!!! Обменяйте сына на новенькую ладу калину! Спешите, белые уже заканчиваются

Со
Сором

Поздравляю!

Со
Сором

Бартер разве не связан с торговлей? Поздравляю, нынче в ходу очень выгодная акция!

Леонид 獅子急 Шестаков

с прошедшим праздником ВМФ... моряки любят поторговаться... недаром праздник в один день...

Анатолий Муйтуев

"Торгаш" одна из самых презренных, но необходимых профессий. Еврейская профессия...😁