Ек
Екатерина

Сейчас подростки мучаются над уроками, готовятся к ЕГЭ. А вы как сдали экзамены?

–2
Ответы
Нежелезный Человек

Удачей. Я тоже готовился, учил, познавал. Предмет который я не понял нихрена сдал лучше всего, а в том, в котором был асом - чуть не завалил. А третий так вообще оказался подставой - там появилось столь много новых вопросов, к которым я не был готов. Т.ч. если они когда-нить это прочтут - вам хана, это рулетка

Ек
Екатерина

А какие предметы сдавал?

Нежелезный Человек

Математика, русский и информатика

A@
Alek @

ну... я сдавал аж в 93-м... три... историю, литературу и геометрию... по истории повезло, первый билет попался (я его только и знал). по литературе тоже повезло... про образ Татьяны была тема... раскрыл своё видение... ну а геометрия - это ваще легко... четвёрка только по литературе ))

Наталь

У меня в моё время (1985 г) было 6 выпускных и 4 вступительных)) И сдала отлично, и базовый школьный курс в основном помню до сих пор, и точные, и гуманитарку)) Просто нам давали не набор фактов, а систему знаний))

Валентина Яковлева

Наташ, было 7 выпускных 1986

Наталь

Валь, да мы ровесницы!!! Может что-то и забыла...математика письменно, сочинение, литература устно, физика, химия, история...а, иностранный язык!

Валентина Яковлева

Дааааааааааааааааааааа

Галинка

ЕГЭ- хорошая штука, при желании и усидчивости к знаниям, можно пройти в любой ВУЗ, а деньги и папин или мамин авторитет уходят на последний план, особенно сложно учительским любимчикам...тоже не прокатит )

Штурмхонд Николай Ланцов

Как страшный сон. Помучалась (сильно так) и отпустило.
Хотя, на географии не всё так плохо было.. Да и вообще, нас перед самими экзаменами больше пугали, чем было на самом деле.

Сергей Зеленков

Пусть и готовился, но когда пришёл час - как-то само всё вспомнилось, отчего сдал всё удачно. Почти так же вышло и когда на повара учился.))

Степан Владимирович

Спал на уроках в 11 классе после нг наверстал упущенные годы и сдал экзамены лучше хорошистов и половины отличников! Учетиля плакали!)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Было тяжело из-за чувства гиперответственности, и с математикой пришлось повозиться. Но успешно прошла на бюджет, хоть и на границе.

Любовь

отлично. ЕГЭ хорошая идея, но реализация несколько кривовата, хорошо что в порядок приводят ( на ошибках учатся)

Дмитрий Каракозиди

Экзамены я всегда сдавал лучше чем показывали оценки в году, причем никогда не пользовался шпаргалками.

Гриша Гулакен

Да теперь даже экзамены токо через денешки .Денег ест ты милая мая или милий мой,Денег нет иди домой ,

Олександр :)

Егэ был у следующего выпуска после меня,сейчас после того как узна что это ,чуть бы не крещусь ))

Владимир

А Я им Честно Просто Завидую! Сейчас Экзамены Могут Полные Дураки!)))Главное что бы повезло!)))

Татьяна

Нормально. Посидела недельку за учебниками и всё сдала,два экзамена вообще экстерном.

((( Владимир )))

В СССР этого не было , очень просто. Знаешь значить сдал, купить не возможно было

Ни
Николай

Мне повезло. В те времена, когда я сдавал экзамены, ЕГЭ было не обязательным)))

Татьяна *

Мучаются? Надо было из 9 уходить. В прошлом году всем подарили аттестаты

Ричард Форд

как и положено , 7 предметов , тянули билеты , и дураков среди нас не было

Ас
Ася

Сдавала ЕГЭ в этом году, почти не готовилась к нему, но сдала всё на ура

Алина Панина

легко! достаточно было посещать уроки и выполнять домашнее задание