Николай Ланцов

Обожаю тот диссонанс в песнях, когда на слух это вроде милая/позитивная/уютная/танцевальная/нужное подчеркнуть песня, а по своей сути затрагивает серьёзные жизненные проблемы и/или смысл у неё такой грустный, что просто 😭 или клип такой, что не дай боже убивает сердечко.
'
Какие Вам нравятся песни?
'
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Sergey Zakhlebnyy

Классика,Джаз,Рок,Хэви металл,Поп,-всё перечислить долго! Музыка-отражение твоих ЧУВСТВ и ЭМОЦИЙ,-т.е. твоего настроения в данный момент! Иногда лирическое настроение.а иногда хочется ДРАЙВА и врубить в машине музыку на полную. Музыка-это ЭМОЦИИ,которые переживаешь в этот момент. Ты не просто слушаешь,а ЖИВЁШЬ эти 3-5 минут в МУЗЫКЕ. Очень люблю Хулио Иглесиаса(отца Энрике),-так чувственно поёт,что словами передать трудно.

Сергей К.

любые песни до 90-х годов любых жанров и направлений

Просто Пёс

что то жёсткое роковое, но с детским хором

Федор Тиханов