Лола

У меня две собаки из одного помета,мальчик и девочка,я переживаю на счёт инбридинга?знаете что то об этом??

Ответы
Денис Витальевич

Отвечу вопросом на вопрос,а зачем такой красивой девушке такие познания по поводу скрещивания близко родственных !?))

Лола

Я же сказала,так получилось,что мне подарили две собачки ,сестру и брата,а я слышала про инбридинг,и переживаю,что это плохо

Денис Витальевич

Это и не хорошо и не плохо так как у собак свой инстинкты и они ими лутче нас пользуются в хорошем смысле этого слова!)

Лола

Мне можно не переживать и оставить две собаки?

Денис Витальевич

Можно!))

David Tsibulsky

Предельная форма инбридинга — самооплодотворение, когда организм оплодотворяет сам себя.

August Rush

Переживание — то, как отражаются в сознании эмоциональные процессы субъекта!)))...

Геннадий Венцель

Только в третьем поколении плохо, выраждаться начинают

Лола

А правда что могут родится щенки с отклонениями?

Геннадий Венцель

Мельчать начнут и пропадет особенность породы

Рябов Руслан

Я думаю что нужно следить, что бы не было сюрпризов 🙂