Мирумир

Вот как, как воспитывать молодое поколение, долблю идите в Русский музей - поперлись в музей эротики и кунсткамеру?🤣 😂 🤣ценители искусства?😆

Ответы
Олег Самохин...

Молодцы! Знаете в Русский Музей я могу и на инвалидной коляске приехать... а вот на Бульдозерную выставку - теперь и репродукций тех картин не найдешь - не попаду никогда.... успевайте на то что однажды может "не стать вечным"... хуже не станете ....

Олег Самохин...

Прокладывайте маршруты в Неизвестное .... Незнакомое ... не понятное... не постареете... знаете дети куда лучше воспитывают своих родителей чем родители детей... Я без лукавства думаю так...

Мирумир

а я думаю - нужно идти смотреть вечное, а не новомодные вычурные выдумки

Олег Самохин...

Я не хочу повлиять на Ваши предпочтения... но порой нас здорово обкрадывают "испуг Вывески"... и мы проходим мимо познавательного.... кстати в музеи Эротики- очень много экспонатов сохраненных в запасниках Эрмитажа.... а новые Выставочные павильоны на Петропавловке ... не испортят Ваше представление о Питере.... попробуйте...

Мирумир

н сказал что музея эротики уже нет

Олег Самохин...

Ну Вот ... не успели... прогуляться по весьма привлекательной помойке....

В*
Владимир ***

Вообще-то Кунсткамера - это крупнейший этнографический музей в мире. И расположены они в разных городах - Русский в Москве, Кунсткамера - в Питере. Долбить сложновато.

Мирумир

Русский музей на Фонтанке

В*
Владимир ***

Русский музей на Красной площади)

Мирумир

Инженерная ул., 4, Санкт-Петербург, 191186
Русский музей, Адрес

В*
Владимир ***

Русский национальный музей, Адрес: Пушечная ул., 2/6, Москва, Россия, 109012

Мирумир

это две разницы. Русский музей в Питере, а Третьяковская галерея в Москве.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Надо было водить по музеем, когда маленькие были

Мирумир

да что вы))) сурьезно?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какая мамаша, такие и дети

Мирумир

а какая мамаша?)

Мирумир

ты че сказать то хотела

Сергей Дроздов

Пусть начнут с самого понятия!(Посещения музея)!

Мирумир

прям))) они ходят много по музеям, но без фанатизма. Я б в Эрмитаже пожила неделю))

Сергей Дроздов

Так долго там только кошки живут!

Андрей Матвеев

ну кунсткамера похвально а порнуху и дома можно

Мирумир

😆

Людмила Миронычева

Да уж....кому что.... я бы и сама туда сходила....

Людмила Миронычева

Не надо заставлять...они еще молодые и все успеют...

Мирумир

ну как так.... я ему - иди на Гергиева, а он - туда билет дороже чем на орбиту😂

Людмила Миронычева

Ну уж молодым надо все чтоб было "крутое" и молодежное

Мирумир

тольк не в Питере. за чем ТАМ смотреть поделки

Людмила Миронычева

Почему это? И в Питере тоже интересно!

Николай Ушаков

Лучше в музей водки! Затем в баньку!

Мирумир

☺️

Сергей Сергей Журавов

правильно.. там вся правда сейчас...

Мирумир

😂гады, пасибо музей эротики закрыт)

Сергей Сергей Журавов

все должно меняться. чтобы появлялся интерес. революции делают молодые...

Николай Ланцов

Кунсткамера топ! Не надо тут ля-ля.

Мирумир

😊

Иван Васильев

а музей эротики не русский музей?

Мирумир

)))) неостроумно

Николай Богомазов

Надо самой вести а не посылать

Николай Богомазов

Счастья вам всем! Семья есть у него?

Мирумир

да

Николай Богомазов

И им счастья!

Мирумир

Количка, спасибо Вам! Здоровья и хороего настроения!

Николай Богомазов

Благодарю!

Михаил Алексеенко

"O tempora, o, mores!"

Мирумир

о времена о нравы что ли

Михаил Алексеенко

Si. segnorita.

Мирумир

Миша шо Вы строите из себя конкистадора, ерш Вашу меть?

Михаил Алексеенко

Ия, апа!

Я Счастливая

Кому что)

Мирумир

точняк