Омский

мудрость, это анализ ваших прошлых глупостей, согласны???

Ответы · страница 3
Ирина Набокова

Мудрым надо родиться, учиться, трудиться, а анализ можно сдать и без этого

Андрей

Ну почему- же глупостей, все мы делаем ошибки. На ошибках учатся не так ли?

Сергей Пичугин

да. или анализ глупостей других. всё зависит от того, дурак ты или умный.

Людмила Попова

может быть мудрость- это анализ опыта. который сын глупостей и ошибок?)

Александр Степаненко

Верно! Сделаеш 1 раз глупость, второй раз уже думаеш, как-бы непоторить.

Natali Кочеткова

А почему на мои вопросы не отвечают? 😞 Как сделать так что бы отвечали!

Julia Paawel

возможно, но мудрость не только от ошибок проявляется, но и от знаний!

Ася Леонова

это СПОСОБНОСТЬ анализа наших прошлых глупостей и сделанные выводы

Ольга Якимова

Не глупостей, а осознание ошибок! не все ошибки делаются от глупости

Алёна Никифорова

да!с помощью мудрости мы можем анализировать все что мы совершили)))

Lidia Krasova

Мудрость - это способность задавать толковые опросы... и себе тоже.))

Денис Мороз

не согласен мудрость это опыт, а опыт это не только глупые решения

Вячеслав Алекс.

мудрость - наработки своей Ленты Жизни, не повторять глупостей.....

Антонина Калинина

Мудрость чаще приходит с годами, а глупости творим в молодости....

Игорь Кущ

Нет, глупый учится на своих ошибках, а мудрый- на ошибках глупых.

Ирина Филатова

Естественно. На своих ошибках учимся. Ну и на чужих иногда тоже.

Артем Гарбуза

Мудрость не равняйте с опытом, это 2 совершенно разных понятия.

Людмила Петухова (Торопова)

если еще и практические выводы из этого анализа появляются

Анатолий Сергеев

не в полне..мудрость утопия..за которую многие с сылаются...

Ерлан Умаров

Это широкое понятие, но, то что она спасает от глупости, да.