Игорь L

Кто занимается наукой, исследованиями? Или возникало желание

Ответы · страница 2
Лариса Крушельницкая

Когда-то давно

Лариса Крушельницкая

Да, есть места, где течения почти нет, и там образуется химический бульон

Игорь L

о...жизнь когда-то тоже зарождалась в химическом бульоне)

Игорь L

согласен. много разных металлов?

Игорь L

у вас там были какие-то анализаторы загрязнений?

Лариса Крушельницкая

Нет, были концентрации загрязнений в сточных водах, и я просчитывала, куда и как эти загрязнения распространяются.

Be
Beznika

В какой сфере?

Игорь L

естественной или лингвистической например)

Be
Beznika

Ха...))

Игорь L

ха)

Жемис Лебаева

Не интересно

Игорь L

ок)

Игорь L

да, почему?

Жемис Лебаева

Потому что это только желание человека открыть что то? Но? Каким образом??.

Игорь L

ну как...пробы

Жемис Лебаева

Наука нередко попадает в зависимость от чьих-то финансовых или политических интересов. Поэтому вместо того, чтобы поспешно делать выводы и поднимать шум по поводу очередного научного открытия, лучше задуматься: а кто на самом деле говорит? Учитесь видеть скрытые мотивы и цели. Ни для кого не секрет, что средства массовой информации существуют за счет сенсаций. Некоторые издательства не останавливаются ни перед чем, чтобы только продать свою продукцию.

Игорь L

с другой стороны, если кому-то что-то удалось - он увереннее чувствует себя в продвижении этого

Алла

Краеведение

Игорь L

это разновидность географии?

Алла

Скорее всего, истории. Но и географии, биологии, литературы...

Yuri Kozhevatov

В детстве...

Игорь L

в каком направлении?

Yuri Kozhevatov

В зоологии...

🇷🇺Anna😊

возникало.

Игорь L

а в каком направлении?

🇷🇺Anna😊

А что от этого изменится? Я уогда в школе училамь, думала, что могла бы заниматься микробиологией. Жалею, что вообще не занялась ни каким исследованием, у меня склад вполне подходящий.

Игорь L

судя по фото, увлекаетесь животными)

🇷🇺Anna😊

Нет. Т.е., конечно, да, люблю животных. Но это мы ездии под Смоленск на мемориал в Пржевальском, там большое захоронение, ок 4000 человек, место, где покоится мой дедушка, мамин папа. А после того, как мы поклонились, мы пошли к вольеру, где живут лошадки и их можно покормить. Это и есть знаменитая лошадь Пржевальского. Мы ведь на родине его тоже были. Так что, вот она, свершилось, наконец-то я узнала, какая она, лошадь Пржевальского! А первый раз услышала о ней еще в пятом классе.

Игорь L

в пятом классе - это наверно зоология или природоведение)

Я Счастливая

Занимаюсь

Я Счастливая

Краски в том числе. Это химик делает. Да, авторский прчерк. Это вот уже моя работа.

Игорь L

а художник не может внезапно менять почерк?

Я Счастливая

Кардинально - нет. Исследуются авторские эталоны, подлинность которых не вызывает сомнения, архив раскладывается по годам, потом этот материал используется для сравнения. Понятно что ранний Саврасов и поздний будут различаться. Но все равно рука то одна. Но для сравнения подбираются эталоны, близкие по возрасту.

Игорь L

это наверно из той же оперы, как особенности походки, особенности письма

Я Счастливая

Немного не то, но близко. С начертанием подписей мы тоже работаем.

Елена Данилова

Занимаюсь

Игорь L

а какие

Елена Данилова

Ну возьми брилиант, но неограненный, и ограненный. Есть разница?)

Игорь L

не настолько знаком)

Бегущая По Волнам

возникало

Бегущая По Волнам

не просто копируют,а как попки друг за другом повторяют,законы им цитируешь просто - в упор не видят,тупо твердят беззаконие,хоть кол им на голове теши

Игорь L

во дают, а

Бегущая По Волнам

да,абсурд эта система да и только,все против людей - все!

Игорь L

и как тады?

Бегущая По Волнам

только полная смена системы!И никак иначе!

Noname

Ну типо йа

Игорь L

а в каком направленьи

Noname

Информационные технологии

Игорь L

веб?

Noname

Не

Mi
Mila

✋

Игорь L

о, а в какой области)

Игорь L

интересно) биохимия? или неорганическая?

Mi
Mila

высокомолекулярных соединений

Владимир Ефимов

И что?

Игорь L

интересно

Ирина

нет

Игорь L

ок

La Testa

Да

Игорь L

что именно

Игорь L

а какое направление психологии

Игорь L

гармоничное?