Леди Мила

Каждый мужчина женится на " прекрасной принцессе" Умный сделает из нее королеву, а глупый - несчастную замарашку " золушку"

Ответы
Наталья Рубина

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Предлагаем сотрудничество по размещению гостей www.spirithouse.ru
в Санкт-Петербурге + Программа прибывания + Питание.
Мы находимся в центре Санкт-Петербурга. Четыре станции метро - Владимирская, Достоевская, Звенигородская и Лиговский проспект.
Два железнодорожных вокзала - Московский вокзал и Витебский вокзал.
Трансфер аэропорт Пулково и все ж/д.
ПРОЖИВАНИЕ: (cм.файл)
Наши цены: www.spirithouse.ru
Одноместный номер - 1200 руб / сутки
Двухместный Номер - 2000 руб / сут (2человека)
Четырехместный - 2400 руб / сутки (4человека)
Семейный - 2400 руб / сут (3человека)
Номер-студио - 3600 руб / сут (3человека)

Стоимость группового размещения - 600 руб/сутки

ПИТАНИЕ:
- Завтрак стоит 190 руб, - Обед стоит 270 руб , -Ужин стоит 190 руб)

Вся информация о нас в файле.

С уважением, Генеральный директор
ООО "Cандал" Рубина Наталья.
тел +7921-881-53-16 тел +7921-414-40-24
www.spirithouse.ru факс 8(812) 647-34-61

Людмила Антонова

Мне бы отыскать себе девчонку
Мне бы отыскать себе девчонку,
Чьи глаза - бездонные пруды,
С паводком весенним, с поволокой,
С поводом для горя и беды.

Я б назвал такую Королевой,
Что у нас давно запрещено,
Я б назвал такую Королевой,
Ей бы это было не смешно.

Мне бы отыскать себе девчонку,
Гибкую, как тонкая лоза,
Чтоб к другим не гнулась. И в сторонку
Не косила хитрые глаза.

Мне бы надо милую такую,
Чтоб, не запирая на засов,
Мог её оставить, не ревнуя,
Среди самых сильных удальцов.

Мне бы надо девушку такую,
Чтобы в самой дальней стороне
Чувствовал, что любит, очень любит,
Тихо, нежно тянется ко мне.
http://www.playcast.ru/view/7894224/646afabc3372c5a955e9891a3926887238caf80fpl

Леди Мила

Красиво!!

Людмила Антонова

Мужчины были Марсиане.
И пролежали много лет
В своих пещерах на диване.
Без женщин – был прекрасен свет!
Чудесная планета эта
Цветами, зеленью одета!
Там каждый – воин и поэт,
Красавец, умница, атлет!
Свободна каждая минута:
Футбол, рыбалка, интернет...
Никто не тащит на балет.
Не нужно создавать уюта.
Там даму бьёт любой валет,
И Карл не прячет свой кларнет.

Ларисса Майбер

Леди Мила

фантастика...

Людмила Антонова

Надоело одному, надоело!
Никому ни до кого нету дела…
Сам себе носки я стирать устал,
Этот быт меня задолбал!

Припев:
Одинокий мужчина в самом соку
Не пьёт, не курит и спит на боку,
Познакомится с девушкой
…надцати лет,
У которой мужчины нет!

Где ты, милая моя, дорогая,
На руках тебя носить обещаю,
Ты услышь меня, приходи скорей,
Пожалей меня, отогрей!

Припев:
Одинокий мужчина в самом соку
Не пьёт, не курит и спит на боку,
Познакомится с девушкой
…надцати лет,
У которой мужчины нет!

Я ищу тебя, мой котик, повсюду.
Лишь с тобою я навек счастлив буду,
Я тебя люблю, я тебя хочу,
И носки стирать научу!

Борис Атеист

А есть принцессы, которые из принца сделают короля. А могут и "уничтожить" короля! Мы все разные. Из глупой прекрасной принцессы не сделать королевы. А умная и даже совсем, может быть, не прекрасная принцесса не станет "несчастной замарашкой".

Леди Мила

Это , какой муж попадется.. В женихах то все хорошие..

Борис Атеист

Да не так! Какого сама выберешь! Да и невесты все прекрасны! А как становятся женами, так иногда, - хоть из дома беги!

Леди Мила

и мужчины так же.. пока обхаживают.. ну, просто ангелы...

Борис Атеист

Природа такова - завладеть вниманием, обольстить, победить! То же самое делают и женщины.

Максик Ласковый )

В итоге прекрасная Королёва находит принца и тихо сваливает, а умник остаётся в дураках... А глупый Ванюша не прикладывая усилий видит, как его Золушка вдруг пробила себе дорогу и становится Василисой Прекрасной? Приятный бонус? ))))

Леди Мила

Чаще всего так и получается.. но бывает и наоборот.

Маруся Кулебяка

Наивно полагать, что мужчины кого-то из нас делают. То какие мы есть - наша суть. Стала королевой, значит всегда была ей. Зачем же полагаться, чтобы кто-то из вас что-то слепил. Лепитесь сами.

Леди Мила

Вы не правы.. но спорить не буду

Маруся Кулебяка

Слепите своего мужчину!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Замарашкой женщина может стать только по собственному желанию и не говорите мне обратное,если женщина за собой следит,так она и у плиты будет выглядеть желанной и прекрасной

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А пусть постараются Ваши мужчины

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А у них не получается!))))))))))))

Леди Мила

Мужчины стараются проехаться за наш счет..

Nikolai Garskov

Да далеко не каждый! И тем более с далеко идущими перспективами. Мы будем в женщинах ценить красоту , боготворить и ошибаться, покуда живы мы!

Леди Мила

Увы.. это вы можете сказать о себе.. но таких мало.

Nikolai Garskov

Спасибо, Леди! Мне не чем Вам ответить, а соглашаться с похвалой я не привык. К небу прилипает мой язык!

Леди Мила

И не надо..

Елена

О! Я когда с родителями жила - была королевой, мой муж меня быстро в золушку превратил.... Вопрос: оно того стоило? Но только ради детей....

Леди Мила

Вот и я об этом!!!

Елена

Не знаю, как у других, но я больше отдала, чем получила и думаю с моим характером не стоит рисковать , мужчины всегда будут только пользоваться мною... Говорить они мастера... А сделать хоть что- то ... Хоть на копейку.... То ли жадность, то ли ... Не знаю что...

Леди Мила

Та же самая история.. муж 10 лет не работал.. пока не развелась с ним.

Елена

Да нет... Мой работящий, но любви я видела мало....

Леди Мила

Может, мы слишком многого хотим..

Елена

Я уже ничего не хочу. Сегодня здесь 37 летний мужчина сказал, что я старая и никому не нужная... Вот именно это я и чувствую все последнее время...

Леди Мила

Я в личку написала

Жанна Мендигалиева

Но золушка, в конце становится кем? Все - таки, всё зависит от нас, Женщин! Хотим быть королевами? Мы ею станем, даже с метлой в руке

Леди Мила

нет, многие ломаются..

Жанна Мендигалиева

Мой акцент был на слове - если хотим!!!!

Леди Мила

хотеть и мочь - разные вещи.

Жанна Мендигалиева

В любом статусе ЖЕНЩИНА есть ЖЕНЩИНА.

Валентин Романов

в корне с вами не согласен: все зависит от индивидума и его до свадебного окружения (родственники и пр.), которое считает себя ....

Леди Мила

да, но не только.

Валентин Романов

это точно

Влад Потолуй

Увижу бабу, дрогнет сердце,
но хладнокровен, словно сплю;
я стал буквально страстотерпцем,
поскольку страстный, но терплю.

Влад Потолуй

Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая

Леди Мила

это точно.

Влад Потолуй

Радость – ясноглазая красотка,
у покоя – стеганый халат,
у надежды – легкая походка,
скепсис – плоскостоп и хромоват.

Олег Демидов

А сама женщина уже ни на что и не способна? Позволит себе жить с придурком и быть замарашкой? Если так, то она этого достойна

Олег Демидов

А мне - достаточно озвучить свое.... Чего уж спорить-то....Пойду я футболку с якорем искать!

Леди Мила

Так и не нашли?

Олег Демидов

Ищущий - да обрящет!

Леди Мила

верьте

Олег Демидов

Уверен, что найду!

Александр Бороденчик

Тоже можно сказать и про женщину, выходит замуж за прынца, одна помогает ему стать королём, а другая дурачком и тряпкой ))

Леди Мила

Полностью согласна!!

Виктор Шаламов

Интересно, а прекрасная принцесса - это кукла что ли? С которой можно делать что угодно? Странное какое-то понятие.

Леди Мила

Причем делать что угодно? с чего вы взяли?

Виктор Шаламов

С ваших слов - умный сделает из неё королеву, а глупый - замарашку. А она сама в этом процессе будет как-то участвовать?

Леди Мила

Будет, вы смысла не поняли.

Виктор Шаламов

Ну и какой тут смысл? Если принцесса захочет стать замарашкой - она и без глупого мужа ею станет. Будете спорить?

Леди Мила

Да, но мне с вами не интересно.

Виктор Шаламов

А мне -то что до этого? Я не пряник, чтобы всем нравиться.

.... Реус

Ага, опять только мужчины виноваты, а женщина как бы ни при чём, чисто марионетка без собственной воли и разума.

Леди Мила

конечно...

.... Реус

Ну да, удобная позиция... Только нафига ж мужчинам безвольная марионетка?

Леди Мила

Да вы все больше богатеньких ищите.

.... Реус

Не судите всех по себе, это опрометчиво. И спрецироваться невзначай можно. А описанное вами безвольное существо, которое тупо ждёт, что с ним чего-то сделают, мне точно не нужно.

Виталий Зайцев

А в первоисточнике наоборот!! Сначала она из замарашки становится кем - то , а потом попадается на глаза принцу!!

Леди Мила

это в сказке.. а в действительности - наоборот.. Пока в девушках - принцесс.. а потом как делами и проблемами загрузит..

Виталий Зайцев

Но .".. мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."

Леди Мила

да уж.... 😀

Иг
Игорь

Не скажите.... Если её воспитали замарашкой, никакой ум не сотворит из неё чистюлю. Жизненное наблюдение. Увы....

Леди Мила

Золушка не была грязнулей, не передергивайте.

Иг
Игорь

Вы написали "несчастную замарашку"... Или я неправильно понимаю по русски?

Леди Мила

Вы ЗОЛУШКУ не заметили.

Иг
Игорь

Вы себе противоречите. Золушка и замарашка - разные люди. Так кого создаёт глупец?

Анатолий Бычинский

А как же с утверждением,что в семье мужчина-голова,а женщина-шея?!И куда направит шея,туда смотрит голова? 😉

Леди Мила

Жизнь многообразная.. всякому примеру место найдется.

Анатолий Бычинский

Вот и я о том же... ☺️

Аман Кенжебаев

Вот вот,за марала ай Золушку.И когда она окрепнет и найдёт принца себе и укатит на джипе с четырьмя колесами

Аман Кенжебаев

А нам остануться мыши и крыса.Да и тыква в придачу

Елена Бакарёва

С королевай сагласна, а вот на счет не счастная золушки: если принцеса любит себя, она не допустит этого

Леди Мила

бывает.. жизнь так заставит.. смотря, какой мужик рядом.