Ирина

Красота спасёт мир от засилья интеллекта? 😉

Ответы · страница 2
Валентина Лихачёва

однозначно! Хотя она и требует материальных затрат, но все к ней стремятся! И ЛЮБОЙ ценой создают красоту в жилище на улице в офисе

Валентина Лихачёва

Лариса Иванова

У вас получается, что "красота" - антипод "интеллекта", то есть "глупость".... в итоге глупость превратит планету в планету обезьян...

Валерий Носков

А мне что-то кажется, что сегодня мир страдает не от засилья, а от недостатка интеллекта. Направить бы красоту на его подъем!!!

Черный Волченок

Красота - страшная сила! А глядя на некоторых представительниц рода человеческого, понимаешь, что, чем дальше, тем страшнее:)

Де
Денис

Ингридиентов не хватало в мозге.Про амперметр Бузова читала.Про зябликов.Про жмых.И сало.А Кенигсберг получит по сусалам.

Татьяна Ефимова

Они существуют в параллельных мирах. Но наш человеческий (механический, накопительный) "интеллект" я бы взяла в кавычки.

Сергей Малюков

красота это характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса.. шучу

Ирина Пудова

да что то засилья интелекта пока не наблюдается ... и не красота альтернатива интелекту, а скорее физическая сила ....

Иван Широков

Засилье интеллекта? Вы это о чем? Вокруг одна красота, силикон, ботекс, мода на тощих! А интеллекта давно не видно!

Анна Цветкова

красота - штука непостоянная, впрочем, как и постоянно развивающийся интеллект....
Ну что ж, посмотрим на батл!!!!!

Alex Miller

Никогда не понимал, как "Страшная сила", "которая требует жертв" может "спасти мир" или хоть еще что(кого)-либо...

Lexx Bond

избытка интеллекта и еще большего избытка глупости человеческой!) боюсь уже и не спасет... а так хотелось бы)..

Нежелезный Человек

И в итоге посеет хаос и разрушения везде бл.ть, где только нельзя. Апокалипсис начнется без пробюмедления.

Галина Михнева

в каждом человеке есть красота. У кого-то яркая у кого-то не очень. Вот и спасаем мир все вместе по не многу.

Владимир Афанасьев

Красота - красотой, интеллект - интеллектом а какая будет жизнь Мире, все зависит от того, как решит народ.

Вера Стрижак

когда человек красив, умен и интелектуален, тогда и можно думать о карсоте, а когда он баран, то извините

Валерий Гарбацевич

Красота без интеллекта-куклы(мужчины или женщины не важно).А у кукол есть кукловоды,поэтому -не спасет.

Евгений Андреев

Где ж вы видите засилье? Налицо его дефицит. Это я н к тому, что я умный-нет. Но я ж не пру в руководители.

Nfnmzyf

вас что напрягает интеллектуальные люди. на одной красоте далеко не уедешь, и так хватает не далеких