Откуда Ни Возьмись

Иду со своим мужчиной под ручку, навстречу его напарник, который знает что я у своего друга есть, но никогда меня не видел. Мой отпускает мою руку, и начинает разговор со своим напарником, загородив меня спиной.Поговорил, повернулся ко мне, и как ни в чем не бывало пошел со мной дальше. Правильно ?

Ответы
Ирина Кисель

По крайней мере Ваш парень не знаком с этикетом,присмотритесь только ли в этом причина такого поведения

Ирина

явно показал,что ты-временное явление в его жизни!

Ната Мир

видимо до тебя напарник видел тебя другую...

Камаель

лошарик

Рымкуль Карибекова

Нет,нужно представить вас друг другу

Рымкуль Карибекова

Нет,нужно представить вас друг другу

Рымкуль Карибекова

Нет,нужно представить вас друг другу

Рымкуль Карибекова

Нет,нужно представить вас друг другу

Рымкуль Карибекова

Нет,нужно представить вас друг другу

Рымкуль Карибекова

Нет,нужно представить вас друг другу

Рымкуль Карибекова

Нет,нужно представить вас друг другу

Рымкуль Карибекова

Нет,нужно представить вас друг другу

Со
София

Убила бы. Он что тебя стесняется?

Bebeshka

с его точки зрения, наверное ДА

Maria Kourkidoy

АГАА)И ПРАВИЛЬНО ТЫ ЗДЕЛАЛА

Сергей Васильев

Правильно.

Откуда Ни Возьмись

Почему он сделал правильно? что этим было сказано?

Сергей Васильев

Все сделал правильно.А Вы хотели познакомиться с напарником?

Откуда Ни Возьмись

Всю дорогу держал за руку.. и Вдруг отпустил, повернулся спиной..я так за спиной и стояла, поздоровалась тоже из за его спины..Немного в шоке..может это нормально..

Сергей Васильев

Не хотел показывать напарнику-он бабник.

Откуда Ни Возьмись

Спасибо.Сергей..Мне пришло много ответов и все сказали что мой поступил плохо..вы один дали другой ответ...прислушаюсь..А вы бы также поступили?

Сергей Васильев

Если бы не захотел знакомить,то так и поступил бы.Вы ведь не знаете их взаимоотношений.

Евгения

Нет

Сергей Ивентьев

А в чём печаль у каждого?

Откуда Ни Возьмись

Я думала он хотя бы меня представит

Сергей Ивентьев

Чтобы с ним ещё...ходить под ручку? Вы ещё же не замужем. 😉

Евгения

А что если еще не женаты,то и представлять не надо знакомому?