Taтьяна.

Какое максимальное количество времени длилась Ваша Интернет-диета? Имею в виду пребывание без всемирной сети

Ответы
Капля Радуги

Дня три году в 2010. Была сильная гроза и молния попала в антену интернета или как правильно назвать на крыше. Вот компьютерщики наши чинили,у них в кабинете вся техника в никуда

Алекс Венцель

Я без зависимостей. Будут дела не проблема забить на интернет...Реальные знакомства намного интереснее виртуальных...

Максим

Сутки.Утром желудок с кишечником сговорились и подали на мозг в мамин суд!Мама всех спасла)

Алексей Любимов

у меня бывает день когда не выхожу сюда и 1 день делаю сканирование тоже не выхожу в инет

Анатолий Мюллер

Неделю. Пока мне меняли "Мегалайн" на "Билайн". Неделю ждал своей очереди.

Ярослав Жилинский

я не считаю. Может и полгода быть, может и 2 года. Мне не столь критично

Андрей Зайнулин

примерно 20 лет - с рождения и до первого знакомства с интернетом)

Сибирский Инквизитор

Гы! Это называется ремиссия, если что )))) Моя - максимум 5 дней.

Алексей Ковалёв

Бывало, месяца по 2-3-5.. когда возвращаюсь,то обычно по 1- 5 дней

Александр Шайфлер

очень долго, всему причина диетологи мтс, билайн, мегафон))))

Денис Циников

Неделя, больше пить здоровья не хвотило 😂😂😂😂

Валентина Волкова

месяц а может быть и больше. я уже не помню точно

Паша Томусяк

я по поводу интернета не заморачуюсь не когда

Марат Урасин

ооооооооооооч долго целых дыва секунда 😂

Александр Буров

могу месяцами не выходить . все от желание

Александр Мишуков

я не зависим мне всё равно есть он или нет

Геннадий Андреев

А я человек не зависим,я старой формации!

Dobriy

Хм... Годков 40... Пока сдуру не подключил....

Эриний

Три дня. я занимался любовью с любимой.

Олег Каркавин

На работе достаёт, дома редко выхожу)))