Снегурочка

🖼 мне по душе выход из положения наших болельщиков. А вам?

Ответы · страница 2
Галина Мамаева

👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Нина

Здорово придумали! А этот не запретят?

Снегурочка

Это же флаг болельщиков. Кто же его запретит?

Валерий Ратников 🇨🇳

им ссат в глаза , а всё Божья роса.

Снегурочка

Спортсмены не виноваты. Они должны ехать и побеждать и неважно, с флагом или без. А болельщики поддерживают. А поддержка- это здорово!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

ну да, они же не наши, а так, сами по себе, пусть страну обсираю, это не их дело, их дело бабок наксить.Тем паче Путин обещал не обидеть.

Снегурочка

Откуда в вас, к старости, зла столько? Люди чем старше, тем добрее должны становиться. А вы все других вините. На свои поступки оглянитесь. Есть над чем поразмышлять.

Марк

Век бы не видеть этого позорища!

Марк

Уже вышли через Ж на П...😂

Володя Смирнов

Было бы неплохо...👍

Снегурочка

🖼 все будет отлично! Я узнавала!

Чёрный Альбинос

Оригинальненько. 🤣

Чёрный Альбинос

Посмотрим, что их этого выйдет...

Александр

нет. знамя победы....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

👍🏻👍🏻👍🏻 И серпом им и молотом 😄😄😄

Александр

со звездой. причём простреленное. чтоб видно было что в европу его уже возили

Александр

и надеются что в гости не зайдём.....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мы то не зайдем если они к нам не полезут. Кто к нам с мечом придёт тот от Калаша и скопытится!!!😀😀😀

Я По Твою Душу...

я горжусь ими!!!

Я По Твою Душу...

надеюсь Путин найдёт достойный ответ МОКовцам...или ему по фигу перед выборами,как считаете?

Снегурочка

Думаю и уверена, что что-то будет предпринято. Потому что все слышали слова полковника Александра Михайлова, Иоланды Чен. Интересные статьи.

Я По Твою Душу...

я в другой республике,но слежу по мере возможности за событиями))так что не все сведения до нас доходят))что он сказал?

Снегурочка

Про олимпиаду, мнение генерала

Очень понравилась публикация генерала Александра Михайлова, решил вам ее показать, полностью его поддерживаю!

Итак Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина?

Без символов России, униженные и оскорбленные.
Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких достижений будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов... и т.д.

Снегурочка

Оно нам надо? Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что? Пережили.
Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций.
Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.

1. Отказаться от участие в Олимпиаде.
2. Ввести санкции в отношение членов МОК.
3. Прекратить выплаты в МОК.
4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.
5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.
6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.
7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет. Это инкубатор инвалидов.

Genadij Kozlovskij

А мне нет.

Снегурочка

Каждый имеет право на собственное мнение.

Татьяна

Мне тоже.

Снегурочка

Приятно видеть таких очаровательных единомышленников)))))

Татьяна

🙂

Татьяна

Спасибо.🌹

Владимир

Молодцы

Александр Ревнивцев

*****

Надежда Из Сибири.

Замечательно....молодцы!