᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

На один из моих вопросов, некоторые отвечают, что вызывают у людей зависть. Пояснить причину, не могут... Вопрос собственно к ним: Скажите, вы и вправду думаете, что являетесь объектом зависти, или вам хочется потешить самолюбие, подобным образом?

Ответы · страница 2
Юлия Артемьева

Если люди кого то постоянно обсуждают и именно то, чего на самом деле не было, то, думаю, это и есть зависть.

Анна Осокина

Мне это вообще без разницы. Я живу для себя, так как нравится мне, а не для того, чтобы другие завидовали

Ал
Алёнка

я даже не думала об этом,но как оказалось народ блюдит куда пошла ,что одела,я в шоке,мне до них дела нет

Лиска

В деревне все на виду..даже не скрывают зависти., а в городе на работе и родня завидуют.может и соседи..

Она

Херасе себе самолюбие.... Зависть хреновая эмоция.даже у других по отношению к кому либо.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вот считаю что мне вообще не в чем завидовать, но иногда случайно узнавала что завидуют

Владимир Клиновский

сами люди говорят об этом и о том если бы они были на моём месте были бы ещё лучше чем я

Sergey Savchenko

Пояснять, времени нет, а по существу: Я не являюсь таковым!!! Самолюбием не занимаюсь!!!

Alexandr Kalikin

....ХМ....а я не думаю - я знаю это....завидуют....но мне до лампочки...до них и их зависти...

Елена

Всегда найдется человек в вашем окружении, который найдет чему у вас завидовать.

Борис Кучеренко

они думают, что они пуп земли и , что кто то на них обращает внимание, как на людей

Fedor Shkenev

Я думаю, что практически каждый человек может являться объектом чьей-то зависти

Водяной

Сам не завидую
И другим не позволяю.
Когда нибудь
На нервах только поиграю!)))

Светлана Забелина

Понимаю, почему люди так отвечают. Но ответ тут, действительно, очевиден.

Светлана Забелина

Да, человек заинтересован, чтобы ему завидовали, в этом есть и то, что тешит самолюбие. Вопрос только, зачем ему это надо? Но и на это есть ответ

Га
Галина

я лично не люблю зависть ни по отношению ко мне,ни по отношению к другим

Николай

обычные выскочки --которые в этой жизни воопще ничего не представляют

La Testa

Мне пофиг, у кого я вызываю зависть, мне важно, что я не кому не завидую

Се
Сергей

Ответ на вопрос вызывает зависть. Очень сомневаюсь. Приведите пример

Искорка.

я бы не хотела быть обьектом зависти.. а как уж есть, не задумывалась

Неизвестно Неизвестно

Нет, не думаю, что кто-то мне завидует... Хотя в мире столько идиотов