Ваша Маша

Так что же случилось в походе с группой Дятлова?

Ответы
Алекс Венцель

Лет пятьдесят назад всё это произошло, но статьи об этом событии время от времени продолжают появляться и даже снято было несколько якобы документальных фильма, а ларчик открывался просто: Там, где они разбили свои палатки, проходила трасса испытуемых крылатых ракет и одна из них грохнулась именно в этом месте. А затем всё, что с этим было связано, сразу-же засекретили, да так, что и до сих пор никто не знает точной правды...Думаю, что и мы с вами никогда не узнаем подробностей, да они уже и не интересны никому. Вот что вы знаете о сбитом своей-же ракетой пассажирском ИЛ -18 под Красноярском в 1958м году? Ничего, и никогда не узнаете, а там погибла мать моего одноклассника...По официальной версии тот самолёт разбился от удара молнии...

Ваша Маша

впервые слышу про самолет

Алекс Венцель

Тридцать лет спустя я разговорился с одним мужичком и оказалось, что он как раз имел отношение к этому событию, в то время служил ракетчиком в армии под Красноярском. Просто сопоставил даты и тут всё стало ясно. Тот самолёт залетел в запретную зону тогда секретного городка Железногорск и по приказу из Москвы его грохнули. Почему залетел теперь уже никто не вспомнит...

Ваша Маша

ужас...жалко людей

Алекс Венцель

Всё ради обороны страны...Да и той страны уже нет, а Железногорск это огромный подземный город который начали строить ещё при Сталине и тянется он в сплошной скале на 80 км...Строили его ещё под паровозы и потому от пола до потолка 180 метров... Сейчас это уже давно не секрет...

Ваша Маша

да уж ну и оборона...которая стоит жизни

Алекс Венцель

А теперь по всей стране стоят раскуроченные и заброшенные десятки таких городков. Наберите в поисковике "Заброшенные города России" и сами увидите...

Ваша Маша

Видела уже , да

Леонид Музафаров

На Ютубе есть ролик где есть версия которая логически все объясняет. Они столкнулись с диверсионной группой которая не должна была оставить их в живых.

Мария

Никто никогда не узнает! мое субьективное мнение- гибель связана с военными разработками ,что- то ребята увидели-что нельзя было видеть!

Mr. X

Весь интернет перерыл,документальные фильмы смотрел,статьи читал,ни кто не знает что случилось по сей день

Саша Иванов

Кодеина объелись.Разругались и подрались.

World See

Вы знаете? Нет..и никто никогда не узнает

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну забухали да застыли, с кем не бывает)

Barba Rossus

Оказались не в том месте не что время)

Barba Rossus

Не в то время

Наталия Вовк

может экстрасенсы выяснить смогут.

Василий Майоров

СТРАШНАЯ ТРАГЕДИЯ, КОТОРАЯ ОСТАНЕТСЯ ВЕЧНОЙ ТАЙНОЙ

Графиня

среди них затесались людоеды.

Серж

до сих пор мраком покрыто

Ai
Aisling

Ответа нет. И не будет.