Игорь Гаврилов

у меня конфисковали самогонный аппарат , могу ли я надеяться на пенсию по утрате кормильца ?

Ответы
Oльгa )

ХИ! ХИ! ХИ! Игорь! Не огорчайтесь! ВСЕ ПРЕКРАСНО! Я сейчас ВАС повеселю: У мужика при обыске нашли самогонный аппарат.
- Самогон гнали?
- Нет.
- Хорошо, но поскольку имеется аппарат, вы получите 3 года тюрьмы.
- Ну тогда давайте и еще 5.
- За что?
- За иснасилование.
- А вы что, еще и изнасиловали кого-нибудь?
- Нет, но аппарат имеется... Так что у ВАС "ВСЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ" И нет преград для приобретения НОВЕНЬКОГО "АППАРАТА" !!!! ХИ! ХИ! ХИ!

Игорь Гаврилов

великая штука - чувство юмора и горе тому у кого его нет

Oльгa )

Мне тоже очень ЖАЛЬ людей, лишенных этого чувства. УДАЧИ ВАМ! И СМЕШЛИВЫХ И ЮМОРНЫХ ОТВЕТОВ на поставленные ВАМИ вопросы.

Игорь Гаврилов

спасибо

Елена Рудакова

Если соберёшь официальные справки: документ, подтверждающий смерть кормильца (свидетельство о смерти), документ, подтверждающий инвалидность того, на кого будет оформляться пособие; документ, подтверждающий, что утрачен источник средств к существованию; документ о регистрации на территории РФ, подтверждающий постоянное или временное место проживания; и т.д.

Игорь Гаврилов

спасибо за помощь , я переписал

Елена Рудакова

Удачи! Соскучишся, шли переводы!

Игорь Гаврилов

адреса не знаю

Елена Рудакова

на деревню дедушке )))

Игорь Гаврилов

ещё и дедушке ? куда мне без кормильца

Василиса Мудрая

конечно можете, также вы можете рассчитывать на компенсации незаконно репрессированным и бесплатное медицинское лечение в клиниках МВД как пострадавшему от произвола сотрудников силовых ведомств))))

Игорь Гаврилов

круто , я просто поражён

Василиса Мудрая

а ещё можно написать запрос в НАТО и потребовать у них немедленной помощи в рамках недопущения произвола и предупреждения дальнейших вероломных нападений на других кормильцев)))

Игорь Гаврилов

была бы моя воля , я бы в нато не запрос бы сделал , а пару ракет с начинкой отправил . чтоб с...и не раслаблялись

Василиса Мудрая

ну, тогда в Киев рубаните пару ракет ))

Игорь Гаврилов

нет в Киев не надо , не все же там бандеровцы и фашисты

Сергей Федорович

Что такое «Экономитель энергии» «Electricity Saving Box» вы пользовались этим прибором какие отзывы от ВАС лично что ВЫ думаете об этом приборе. стоит ли им пользоваться..

Наталья Зайнуллина

Сделай новый и не надо будет надеяться на пенсию - всё в наших руках,а особенно пенсия,сам не позаботишься,государство о тебе и не вспомнит

Игорь Гаврилов

я так и сделаю

Галина Мурга

Конечно! Только, если Вы докажете свою принадлежность к тем категориям, на которых распространяется это право...

Игорь Гаврилов

как всё серьёзно , а я то просто вас анекдотом рассмешить хотел

Галина Мурга

Да и я, вроде бы, не слишком серьезно... 😉

Игорь Гаврилов

а по вашему виду не скажешь

Галина Мурга

что, все так плохо? 😮

Игорь Гаврилов

может фотку сменить ?

Галина Мурга

если Вам не нравится мое фото - никто не заставляет Вас смотреть...

Игорь Гаврилов

не буду

Павел Пахин

А на каком основание конфисковали ваш дистиллятор ?? Вам доктор для здоровья и жизни дистилят прописал .... 😄

Natanata

Пенсия вряд-ли,но с вашим опытом!Да с новой усовершенствованной моделью!Вполне и на Таити сгоняете...

Natanata

Вовсе нет,просто в тепло хочется,пальмы,песочек,коктейль ну и напарник с хулиганскими наклонностями...

Игорь Гаврилов

я тебя понимаю , с наклонностями порядок , а вот с пальмами и с теплом сложно

Natanata

Реквизита не хватает?Если есть "наклонности" ...Реализация замысла не заставит долго ждать...

Игорь Гаврилов

кто против , я никогда

Natanata

Вперед и с песней )))

Марина Щипунова

😄 😄 😄 пенсия по утрате кормильца даётся обучающимся очно...в опр. возрасте-подходите-марш учиться!

Марина Щипунова

ну это не учитель! Я в том плане, что учителя ниже плинтуса опустили в плане зарплаты. У меня 32 часа, а за часы 8500, с надбавками 12 000. Но к детям так нельзя, как вы рассказали.

Игорь Гаврилов

на счёт зарплаты я согласен , и дальше будет ещё хуже правительство урезало зарплату себе на 10 % , я думаю они этого не почувствуют , а вот как нам быть с нашими зарплатами и ценами кто бы разъяснил ...

Марина Щипунова

надо искать новые виды дохода, легальные и стабильные

Игорь Гаврилов

есть такой вариант , только не для меня , основная работа занимает всё время , остаётся только на отдых и летом на дачу

Марина Щипунова

значит, желание не очень сильное! А пенсии не дождаться!

Светлана Васильева

наше государство не любит тратить деньги на народ.Прошу прощения,не государство,а правительство

Игорь Гаврилов

значит будем тратить сами

Светлана Васильева

Ну а что нам простым смертным остаётся

Елена Жегунова

Охххххххх. вариантов море......гоните брагу,ставьте вино....все без аппарата.......Все для Вас))))))))))

Игорь Гаврилов

Лена , это шутка

Елена Жегунова

А я прям вам взаправду написала))))))))))) 😄

Игорь Гаврилов

я так подумал

Елена Жегунова

ну тогда сейчас пойду поищу рецептики ))) И вышлю)))))))) 😄

Игорь Гаврилов

лучше анекдот

Елена Жегунова

- Мальчик, твой папа самогон варит? - Нет, он его сырым пьет..

Игорь Гаврилов

супер

So
Sokroviche

скорее на полное государственное обеспечение, на несколько лет, в местах не столь отдаленных

Елена Жукова

так тут предлагают какой хочешь и финский ,и немецкий ,и польский короче следите за рекламой

Игорь Гаврилов

спасибо за подсказку , я вообще то просто пошутить хотел

Антонина Гончарук

да вы б за это время,пока здесь в спрашке зависает.уже не один себе аппарат соорудили 😄 😉 🌹

Антонина Гончарук

здорово,я не бывала в ваших местах.

Игорь Гаврилов

ничего особенного , знаете как в пословице каждый кулик своё болото хвалит

Антонина Гончарук

ну это понятно,ну все равно есть особые места.

Игорь Гаврилов

особые места где родился и вырос

Антонина Гончарук

это бесспорно 🌹

Владимир Беккер

Конечно, ты только должен подать заявление в пенсионный фонд и справку о изъятии приложить.

Светлана Михалина

а с чего конфисковали-теперь запрета нет на самогоноварение- так что и пенсия не положена 🙂

Светлана Михалина

а качестве я вообще молчу.А у меня еще и виноград растет винный- тоже надо куда-то девать. 🙂

Игорь Гаврилов

как куда , вино делай конечно

Светлана Михалина

с вином в классическом варианте- у нас нет возможности-процесс брожения долгий. а совсем скоро заморозки на даче .Нет условий хранения и г городскую квартиру не привезешь.Так что приходится добавлять сахар и дрожжи

Игорь Гаврилов

на даче в погребе

Светлана Михалина

увы, нет такого.Да и не бываем зимой на даче Вот сейчас строимся поближе к городу-там уже предусмотрено будет.Да все равно.сладкий виноград не дает таких урожаев, так несколько кг.А с винных сортов что вино только сухое. а я если честно предпочитаю водку 🙂

Kabimsan Сулименко

ОЙ насмешил )))))) А ведь это очень большой грех спаивать людей и наживаться на ИХ здоровье))))

Игорь Гаврилов

по первому - этого и добивался , по второму -это не мой грех

Kabimsan Сулименко

🙂 😄 😄 :D))))))))))))))

Сергей Бикеев

Господи сделай другой аппарат,а пенсию по всякому хочешь или не хочешь все равно начислят

Алина Ващенко

Нет,не можете.Советую завести другой и продолжать дело,гораздо более доходное чем пенсия.

Гульнара Ишмиева

эт не главное,....главное,чтобы Вам до старости не обеспечили бесплатным кровом и питанием