Тот Самый

Дувушки и дамы, один вопрос)) зачем вы себя с верху фоткаете,,?)))

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А это как душа пожелает))) мужчины есть себя снизу фоткают и видно только ноздри и усы)))) мы тоже задаёмся вопросом - зачем)))²1

Solomon Gruzmarg

Я,как мужчина думаю,что фоткают себя сверху ,для того что бы показать нам что они из себя представляют...

Агния Андронова

Я вообще селфи не люблю - там фотки получаются не такие, как мы видим себя в зеркале, а наоборот.

Наташенька

Да всё просто!- ...снизу второй подбородок же, а он стесняется фоткаться...застенчивый!)))

Тот Самый

)))

Наташенька

Точно...надо кофе сварить!)🤗

Тот Самый

Да

Татьяна Сивенкова

Так некоторых складочек не видно. Но у меня селфи не получаются, я так не могу фоткать

Нептун

кожу натягивают чтобы лицо подтягивалось и не висело и подбородка не было видно

Татьяна Погорелова

Это оптический фокус чтоб тело казалось более стройнее по отношению лица.

Елена Ашеко

свет от солнца, падающий с верху скрывает все недостатки кожи лица😌🌷

Лукас Шакал

дело в ракурсе... не видно второго подбородка, пуза, и вот этого всего))

Aliya Shamiyanova

🤣чтобы не было видно на второго-третьего-четвертого подбородка

Владимир Фефилов

Снизу информативней. Сразу видно, кто есть кто.. Какая прическа🤣

Олечка Симпатулечка

Честно отвечу за всех!Чтобы второго подбородка не видно было))))

Тот Самый

Как и многие

Олечка Симпатулечка

Ну я и написала что ответила за всех

Тот Самый

У вас то откуда?))

Олечка Симпатулечка

Этому фото больше 10 лет))))

Тот Самый

И что

Олечка Симпатулечка

А то,что подбородок то отвис🤣🤣🤣

Надежда Бондаренко

Чтобы собачьи радости - провисшие щеки не так брлсались в глаза

На
Ната

Не фоткаю. зачем еще и с верху. Фас и анфас и достаточно👉👩‍🦱

Тот Самый

Если на фото Вы, то,👍

На
Ната

Ну, а кто же.😇

Тот Самый

Может звезда какая)))

На
Ната

Почему так решили🤔

Тот Самый

Сам не знаю

Sa
Salabem

Таким образом они переживают эмоции ! Бабы они живут эмоцими !

Таскира Мухаметшина

Ха-ха, молодой человек! Сверху снимают, чтоб худее казались.

Сергей Ершов

Удобный ракурс, фото получается лучше, чем на самом деле.

Алексей Беляев

Чтобы морщин на шее и вторых подбородков не было видно.

Агата

Себя вообще не люблю фоткать. А уж сверху....и подавно:)))

Тот Самый

Так и подумал

Агата

Хорошо, когда можешь:). Думать, в смысле

Тот Самый

Плохо когда в голове ветер

Агата

Согласна, Тот.

Тот Самый

Вот и поришали

Ирэн Понарошку

Потому что так лучше фото!!! 😂😂 стройнее и красивее))

Тот Самый

И тити

Ирэн Понарошку

А они при чем??

Тот Самый

С верху видно

Ирэн Понарошку

Может быть

Тот Самый

Так говорю ж