Татьяна ***

Почему когда все хорошо в отношениях, хочется найти негатив, наговорить гадостей, и перестаешь доверять?

Ответы
Владимир Полищук

Проблема в тебе. Тут много можно говорить, но если коротко - когда то, возможно в детстве, в мозг была заложена программа естественного поведения - ссоры, раздоры и т.д. Когда все хорошо в отношениях, мозг находит несоответствие с эталонной формой ( по его мнению) развития событий. Он (мозг) искусственно провоцирует ссору и доводит отношения к своему эталону. Вы поссорились. Все. На подсознательном уровне внешние события подходят к эталону. Это причина. Решение? Не в двух словах, при желании и сама нароешь в нете. Нет - спроси...))) Удачи...

Татьяна ***

Значит заложена программа на одиночество? потому как,при любых отношениях итог вынос мозга партнеру. Значит ли это, что партнер слаб?если ведется на провокацию ссоры....

Владимир Полищук

Партнер это же ведь не конкурент. Партнер не может, а главное и не должен быть слабым или сильным (на твои провокации на ссоры). Партнер в первую очередь должен тебе доверять, быть открытым, т.е. беззащитным... это же ТВОЙ партнер. А ты (возможно) как раз этим и пользуешься, (скорее всего выполняешь программу одиночества)... Похоже ты понимаешь о чем речь, похоже страдаешь из за этого, но, думаю ты на самом деле не хочешь сделать одного - проанализировать, сделать выводы, немножечко поработать над собой и изменить себя, а соответственно и мир вокруг к лучшему. (Лень походу, как и у всех))))))))

Артём Тимофеев

просто без плахова не ценишь хорошее все познаётся в сравнении

Коля Виноградов

Это от того, что не все в Ваших отношениях хорошо.

Татьяна ***

наверное и так!если человека нет рядом. проживает в другом городе. от сюда и не доверие

Коля Виноградов

Если любит, он не будет изменять. А некоторые если даже любят, но изменяют. Расстояние значение не имеет.

Вениамин Карасёв

Марианна вселилась! из богатых которые плачут,

Татьяна ***

там была совсем другая история

Вячеслав Иванов

видимо,вам в отношениях чего-то не хватает...

Татьяна ***

встреч не хватает, обещаний полно

Вячеслав Иванов

и не думайте о нем больше!

Татьяна ***

так боишься за других...что б не покусать еще...

Nikola Mahkov

перенос своего на ближнего-самооправдание

Татьяна ***

нет. прошлый опыт заставляет не верить

Владимир Анищенков

Потому-что явно все не хорошо в отношениях

Татьяна ***

в том то и дело..что копаешься к чему бы придраться не сознательно

Владимир Анищенков

Это конфликт сердца и ума... К сожалению для некоторых, сердце часто оказывается разумнее ума...

Татьяна ***

Но ведь в сердце чувства, а в уме догадки

Владимир Анищенков

Но подлинная жизнь человека чувственна и только изредка подвергается анализу... 🙂

Татьяна ***

главное что бы кто то другой не анализировал, потому как у каждого поступки свои. и ни кому не понять почему человек сделал именно так. а не по другому

Владимир Анищенков

Опасения напрасны - никто не может проникнуть в наш внутренний мир, даже с нашего разрешения - это единственное, что нам дано и никому не отнять...

Ле
Лета

вы садомазохистка,видимо в отношениях

Ле
Лета

и ты такой,о божже

Ле
Лета

да

Татьяна ***

если бы не ревность, которую тяжело поставить на место

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

неревнивых Богов не бывает

Ле
Лета

я не ревнивая богиня, бывает

Ле
Лета

ой браво браво 😞

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ну у меня нет оснований не верить)

Иван Рогозин

егомонитесь- к добру это не приведет

Татьяна ***

да вот же...и не доводит до добра эта стерва. которая сидит внутри

Татьяна ***

да поздно ее гнать...он сбежал..

Татьяна ***

все бегут, как только вылазит эта стерва "ИЗНУТРИ"

Иван Рогозин

луше посадите туда эроса -- приятнее будет

Иван Рогозин

получилось - ? и скотч рядом на случай приступа стервы

Ирина Будённая

Значит в отношениях не все хорошо!

Макс

хороший вопрос, самому интересно

Contele_Dracula

наболевшее просится в наружу 🙂

Contele_Dracula

опыт ? нет , принуждения

Татьяна ***

принуждения что бы поверили в твою точку зрения?

Contele_Dracula

что та в этом роде , самоутверждения 🙂

Contele_Dracula

🌹

Гук Игорь

ищите доброе и поддерживайте

Ярослава

Что то не то у вас в головушке

Ольга Гапеева

Это Вы явно что то съeли . 🙂

Ruslan

Это называется беситься...

Сергей Андреев

Чисто от скуки, полагаю.

Алексей Ковалёв

А это- дуальность бытия.

Дмитрий Нейман

натура человека такова

Татьяна ***

да вот, но страдает же другой от этих действий

Татьяна ***

так зачем же причинять боль другому..?

Дмитрий Нейман

я же пишу: натура человека такова

Татьяна ***

вот и я про это, как с этим бороться?

Сергей Ссв

скучаете по адреналину

Татьяна ***

да, наверно испытание судьбы....либо его терпение, либо моя дурость..

Сергей Ссв

хочется найти предлог - это судьба? аха

Сергей Ссв

хорошая отмазка всё валить на злую судьбу., но я так не делаю...это не практично