Галина Лузина

Уважаемые Мужчины, мой вопрос к Вам! Часто ли Вам приходится дарить женщине подарки (конечно не квартиры, авто, шубы) " от души принять на память" и не по просьбе женщины, а затем требовать вернуть и постоянно упоминать о своих подарках???

Ответы · страница 4
Valentin Garmanov

а затем требовать вернуть и постоянно упоминать о своих подарках- Ни разу!

Галина Лузина

Так и есть..... Спасибо Вам!

Остановите Вите Надо Выйти

Ага...дарю окружающим дамам, а потом только и делаю, что требую их обратно )

Галина Лузина

Это не пустые слова: поверьте на слова как это мерзко и ничтожно.

Остановите Вите Надо Выйти

Спору нет. Низменные наклонности.

Галина Лузина

Спасибо , Вам, за понимание!

Галина Лузина

Так и должно быть!!!

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а зачем дарить-если напоминать😄

Галина Лузина

Мало напоминать - требовать вернуть! Спасибо, Вам, за цветы!!!

Сергей Никонов

Три раза в год. На восьмое марта, на день рождения и годовщину свадьбы...

Галина Лузина

Молодец!

Ferdinand Magellan

Я, вообще, не понимаю. Зачем дарить подарки, а потом ими же и попрекать.

Галина Лузина

Вот так случается! Мерзковато.

Галина Лузина

А быть не должно, потому что мы- люди! Доброго , Вам, дня!

Ferdinand Magellan

Доброго дня и вам. Я бы не обощал, по поводу людей.

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо часто Вам приходилось выслушивать подобные упоминания.🤔

Галина Лузина

Часто. По причине , что пошаговая ложь не принимается.

Glаdiator (Woodland, Са)

Однаааааааааако!🤔

Галина Лузина

Именно так.Пусть бы забирал и шел мимо, но..преследования идут годы.

Александр Чеканов

Ни в коем случае. Как можно потребовать вернуть подарок? Это нонсенс

Галина Лузина

Саша! Это не пустые слова.

Николаус

От добра добра не ищу! Дарю себя и их тепло мне память не даёт забыть!

Сергей Кузнецов

Да. Я например постоянно, дарю кг гречки, а потом требую его обратно

Галина Лузина

Ваш выбор.

Сергей Кузнецов

Да. а ваш? Вы возвращаете?

Галина Лузина

Возвращаю и начинаются сопли, слезы , что виноват его поганый язык.

Сергей Кузнецов

Бывает. И что ж вы таких выбираете постоянно? Пора бы и поумнеть

Галина Лузина

Я не размениваюсь , вот ( после смерти мужа) встретила такой экземпляр и пятилетку не рада жизни.

Arkadij Latyshev

О подарках женщины забывают, а себя готовы "расписывать" неумолкая.

Галина Лузина

Для чего?

Arkadij Latyshev

Это не ко мне.

Алексей Лаккадивский

Часто. Но вернуть перманентно она норовит... Чтобы обозначить обиду

Галина Лузина

Не знаю.: если дарится от души...

Андрей Халфин

Не понял, это Вы уважаемых мужчин, только что , пидарасами назвали?!

Галина Лузина

ПОЖАЛУЙСТА, прочтите тему вопроса. Я не имею права вешать ярлыки и не делаю этого.

Андрей Халфин

Крендель, действующий по предложенной Вами схеме, к мужчинам, с моей точки зрения, отношения не имеет.

Галина Лузина

Вы очень правы, но...это не схема, а действительность поведерия : к сожалению.

Андрей Халфин

Действительность поведения подонков, держитесь от таких подальше.

Галина Лузина

Спасибо , Вам, большое!

Андрей Халфин

Удачи!💐

Галина Лузина

Благодарю! Вам добра!

La Testa

Я дарю особенный подарок на день рождения и просто так без повода

Галина Лузина

Спасибо за искренность!

La Testa

Я вам в личку задал вопрос

Галина Лузина

Отвечу.

Синюшный Роджер

дарить, чтобы потом кровь пить? и чо я сам до этого не додумался ))

Галина Лузина

Да, так и есть. Умоляю Вам, не делайте этого, это дико больно.

Синюшный Роджер

с вас поляна тады ))

Галина Лузина

Чудесного, Вам, настроя и настроения!

Сергей Хрулёв

Вы же обращаетесь не к мужчинам. Пусть вот это дерьмо и отвечает.

Галина Лузина

Сережа, я понимаю Ваше возмущение и не имею права вешать ярлыки на нормальных Мужчин, только это не просто слова. Это и есть ложка дектя...

Сергей Хрулёв

Слава богу, я с ними не общаюсь ни здесь, ни в жизни.

Strange Walker И Машулечка

Ни разу в жизни не упоминал о подарках.Тем более не просил назад.

Галина Лузина

За это Вам и СПАСИБО!

Николай Пашков

подарки дарю,требовать их назад или напоминать о них,это мерзко

Николай Пашков

вы девушка симпатичная я бы за вас горой встал

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Галина Лузина

Я слишком сильная, только к лжи и навязчивости не была готова.

Николай Пашков

Моя ситуация лучше,мы прожили 3 года,расписались. Через год она поехала навестить маму и вышла замуж

Галина Лузина

М- да! Некоторые люди вообще не отвечают за себя.

Ольга Сачик

Галина отдайте вы ему ,пусть подавиться...чтоб больше не видеть!

Галина Лузина

Я только За! Только ему нужно: пристроить себя ко мне и он знает, что я не могу терпеть его лживость : вот и бегает под окнами и всюлу по сайтам , размножая от моего имени и с моими краденымт фото страницы., но..

Галина Лузина

Еще как сложно.

Ольга Сачик

Таких терпеть очень сложно....

Галина Лузина

Спасибо Вам! Как пиявка с инфекцией.

Аркадий Бахчевников

Ну вкусняшку купил, при походе в магазин. Нормально. Просто так.

Галина Лузина

Спасибо Вам и доброго дня!