Irina Mihailova

Как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 смертных грехов — это хобби?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Ты- сладкое вино в невидимом бокале,
На трепетных губах пьянящий аромат
И запах летних грез, беспечно-нереален,
Неотразимый цвет, как огненный закат

Ты - капля коньяка в хрустальном одеянье
И выдержка его побольше двадцати
Букет прожитых лет- терпенья, ожиданья,
Чтоб пять заветных звезд сегодня обрести

Ты - утренний бальзам, безоблачно-невинный,
Смешенье всех цветов и запахов хмельных,
Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,
Весенний, нежный звук в реалиях земных

Прелестней всяких вин, и коньяков и виски
Мелодия души и трепетанье муз
Шампанского глоток, ты - солнечные брызги,
Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

Тэ
Тэдди

Звал тебя я той первой зимой,
На ветвях иней тлел бахромой,
И я греющий нежно тюльпан
Покупал по пути в ресторан.

Помнишь, нам телефонный звонок
Подарил вдруг интима мирок?
Счастьем терпким, как тел маета,
Ты поила меня изо рта.

Я просил у тебя десять дней
И, конца страстной скачки пьяней,
Видел, как под коньяк и суши
Мы с тобой начинаем грешить...

Чем купить мне ту зиму у сна?
Дивной кожи твоей белизна,
Продлевая мою маету,
Холодна к исступлённому рту.

Ал
Алексей

есть только один самый страшный грех и он включает в себя остальные 6 по этому его достаточно одного чтобы уж точно никогда не попасть туда, куда после смерти желает попасть каждый смертный...

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно
и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок
Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства
******> http://vk.cc/228iDN <******

Ирина Тимофеева

Какая разница где ты попадешь в ад -там, или здесь проживешь этот ад. Вернувшись на Землю в другой раз - все-равно никакого опыта помнить не будешь и начнешь все сначала.

Алексей Егоров

гаишник умер идет и встречает апостола Павла он ему говорит -вот 2 дороги одна в рай другая в ад куда пойдешь он в ответ -а можно я здесь на перекрестке постою.

Зоя Кайдас

Мой бог меня рабом не создавал.Человек наделён разумом и вот в чём заключается его отличие от других обитателей мира сего. Чаще очищайте свой сосуд!

Andrew Ryan

хм, на самом деле в человеческие потребности вписывается всего лишь 2 греха: пожрать и потрахаться :)).- остальное всё чисто так, на выбор и вкус)

Абдусатар Сарыбаев

Живи и наслаждайся жизнью, а если, что в аду зато все знакомые лица, скучно тоже не будет! А, еще говорят в аду это временно,исправишься и в рай!

Андрей Евич

почему семь?хотя это не важно,ворота рая открыты для всех,только главное по пути к воротам не свернуть,опомниться,тут прийдется выбирать

Марина Мирных

Нет грехов не прощенных,кроме грехов не покаянных.молись ,кайся.Потом опять можешь грешить.лишь бы покаяться успеть до смерти

Олег Быстров

их 9 ....а заповедей 10 ...ничего страшного -ну отбудете в 2 лимбе по седьмому смертному -там коллеги найдутся -ничего страшного

Ризнык Владислав

остаётся завести хобби еще по двум пунктам обвинения)))) так чтоб со свистом без остановок доехать до пункта назначения)))

Алексей Лебедевич

А я и не стараюсь со своими собственными - думаю, там при существующем потоке переселенцев - все-равно лототрон....

Ла Риса

ну тогда тебе в аду самое место. в смысле - твое место в аду)))) ну..в смысле именно там тебе будет хорошо как в раю.

Елена Назимова

Выбери Божественный хобби и попадешь. А хотя... зачем тебе в РАЙ? так хорошо здесь, на земле матушке. Живи вечно!

Veta Vetochka

рай у каждого свой... 🙂 может мы уже в аду - для очищения души и помыслов, как бы не залететь на второй срок... 🙂

Роман Хакимов

не очень то верится в рай или ад, но грехи лучше не совершать, на душе спокойней и ,вообще, живите мирно!

Рустам Сабиров

Натали .....не переживай....наказания за грехи не будет....так что наслаждайся жизнью и не думай об этом

Марго Чудесная

Это просто-каждую субботу или воскресенье ходи-исповедуйся!!!!А с понедельника опять- хобби!!!!!)))))