Irina Mihailova

Как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 смертных грехов — это хобби?

Ответы · страница 8
Ви
Виктория

ну и дура...

Наташа.

святая!!! помолись тогда за меня грешную!!

Ви
Виктория

))) и вам всего наилучшего и удачи в делах!

Dreamer Arrow

там скучно

Dreamer Arrow

предполагаю. если как уверяют верующие не грешить, то по сути ты супер пупер чистый и нифига не интересный. ведь всякие там клубы и дискатеки это грех. так что в аду явно покруче

Гульнара Гульнара

К примеру?

Гульнара Гульнара

5 смертных грехов..вы же сами говорите.)

Олег Кирьянов

ты лох

Олег Кирьянов

Спасибо! Ваша жалоба будет обработана в ближайшее время. Если был факт нарушения правил (оскорбление, спам) — мы примем меры. Добавить пользователя в ваш черный список? Добавить в черный список Продолжить

Наташа.

мдааа..... точно идиот, олень ты че мне пишешь?

Олег Кирьянов

Наташа.

фууууу.....извращенец престарелый отстань!

Олег Кирьянов

Варвара Альгина

да!

Варвара Альгина

вижу по стоению тела .(вы не атлет )