Ди
Диман

друзья мои когда вас спрашивают -например нравится ли вам бокс -или шампанское . это просто ВАС СПРАШИВАЮТ -ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ . ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ НЕТ . на это не обязательно отвлекатся. кто меня услышал ?

–3
Ответы
Елена Тарасова

сама бокс не смотрю,, но являюсь пассивным болельщиком, потому что мой не только смотрит , но орёт как потерпевший и разговаривает с телевизором. раньше я так же "смотрела " хоккей, точнее спала и просыпалась от криков и матов соседа снизу, по которым узнавала попал игрок в ворота или нет. Когда наши победили в ЧМ орал весь подъезд.

Ди
Диман

ну вот хоть одна родственная душа -даже три

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет причин орать. научись формулировать так чтобы нежелательный вариант прочтения исключался самой формулировкой.

Ди
Диман

поясни

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну "нравится ли вам бокс или шампанское" можно понять и как вопрос про выбор между двумя вариантами, так и про то, что ты там имел в виду. то есть формулировка двусмысленная, допускающая оба толкования, и некорректно расставленные чёрточки дела никак не спасают.

Анна

А в чем вопрос то? Вам не нравится что отвечают "нет"? Так вы же именно об этом спрашиваете

Анна

Я забавляюсь

Ди
Диман

ваше право . я так думаю что вы не забавляетесь . а тренируетесь .

Анна

Никогда не додумывайте за других, всегда будете дураком в такой ситуации)

Ди
Диман

КАК говорил Печорин в герой нашего времени Лермонтова -Я НЕ ЛЮБЛЮ ГОВОРИТЬ О СВОИХ МЫСЛЯХ -Я ЛЮБЛЮ ЧТО БЫ О НИХ ДОГАДЫВАЛИСЬ ПОТОМУ ЧТО ПРИ СЛУЧАЕ Я МОГУ ОТПЕРЕТЬСЯ . Я НЕ БОЮСЬ БЫТЬ ДУРАКОМ МНЕ НАСРАТЬ НА ВАШИ ПОНЯТИЯ ВСЕ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ТОК УБИТЬ МЕНЯ ЗА УГЛОМ . но мое уважение к вам от этого не увеличивается . а то что вы писаетесь -это ваши проблеммы

Анна

И зачем вы все это написали?))) Если вам безразлично))). Повторяетесь)))

Mary Icy Spice

Слушают все, слышит не каждый)) Согласна, в случае "нет" - лучше просто пройти мимо

Ди
Диман

🍓🌹

Mary Icy Spice

Спасибо😊

Ди
Диман

и вам душа моя

Катерина Д

Краткость сестра таланта. А Бокс бывает зрелищен...сексуальный вид спорта

Ди
Диман

🥞🍓🌹🥂

Людмила

В этом ничего плохого нет, если человек ответил не так как Вы бы хотели

Ди
Диман

нет конечно но лишнее

Mиlana

Ни то, ни другое не нравится. Люблю шашлык с водкой и биатлон.

Ди
Диман

надеюсь в меня стрелять не будете ?

Mиlana

Ружья нет. Есть топорик и лопатка сапёрская.

Ди
Диман

ты людоедка ?

Mиlana

Нет.

Ди
Диман

викинг ?

Mиlana

Человек

Та
Татьяна

Научил взрослых людей, как отвечать на твои вопросы?

Ди
Диман

отчасти

Ольга Ивашиненко

Вас никто не услышал так как это не аудио отправка

Златка Золотая

Вообще набор слов. Никакого смысла и логики.

Ди
Диман

хотел узнать -вот лично вам что нравится ? .э то же так очевидно !

Златка Золотая

Нравится в чем?

Ди
Диман

какой спорт .

Златка Золотая

Хоккей

Ди
Диман

Ол
Ольга

Мне нравится мороженое 🍦. Я вас услышала

Ди
Диман

мне тоже советский пломбир. и спасибо вам за культурное общение

Ол
Ольга

🍦угощайтесь

Ди
Диман

🌹

Оксана Алферова

Шампанское нравится) С Новым Годом, Дим!))

Ди
Диман

спасибо душа моя я в шоке . Я ДУМАЛ ТЫ ЗА ЧТО ТО ОБИДЕЛАСЬ

Оксана Алферова

Я?

Ди
Диман

🤷‍♂️🥂🥞🌹💋

Эльвира

Видимо, им не нравится ни то, ни другое.

Елена

Бывают такие. Наверное, в своих мыслях

Артур. Владикавказ.

Что-то я тебя не понял! А, все, дошло!

Раиса Шевцова

Бокс и шампанское 🥂🍾 где связь?

Ди
Диман

контекст как бы не тот

Светлана Агламазова

Я вообще не поняла суть вопроса..

Ди
Диман

ЧТО вам нравится Светлана Агламазова

Светлана Агламазова

Собаки и стрельба по мишеням.а вам?

Ди
Диман

и это тоже

Светлана Агламазова

Ты мои ништяки не отжимай,повешу,как красные трусы на люстре

Ди
Диман

у меня внучатая племяница супер -кинолог . вообще не парься . стрелять не буду я холодным оружием двумя руками владею . так что до моих трусов ты можешь подобратся только по любви

Виктория Осипова

Мне пирожные нравятся!))))

Ди
Диман

спасибо мне тоже

Лоуренс Аравийский

опять попал на проверку

Ди
Диман

или пой или назови

Лоуренс Аравийский

А в чистом поле -- система Град!
За нами Путин! И Сталинград!

Ди
Диман

🤷‍♂️ а я ферганец был тож в бою но без огнестрельного

Ди
Диман

🍻

Даяра Солан

что то уши залодило.

Ди
Диман

.