Fritz Diez

Сара, вот понять не могу. и штангу тягаю. и за телом слежу и чтобы кубики были и становую тягу делаю, чтобы ноги накаченными были и пресс качаю, ну вообщем что бы тело было фигуристым. и учусь в универе. все делаю, чтобы понравиться девушкам. не действует. не нравлюсь. никак. в чем дело.

Ответы
Люся

Я знаю почему.Ты говоришь только о том .что тебя лично касается и интересует.а девушкам это не надо.они просто думают что ты зануда.