Люся По

Исключительно для интеллектуалов. Разжёвывая различную закуску,как отличаете самца от самки?

Ответы
Усыся

1. Самцы (чаще) думать ленятся... Самкам (чаще) повторять приходится(паамять специфииичная)...В целом и те и эти мыслить Не Хотят(мол уже кто то подумал или лишнее это)... И всёж...человеки различные по гендерным признакам, в следствии отличающихся причин не усваивают "разжЁвывания"... 2. Или как обычно- по кадыку)))))...

Люся По

Мне жареный ещё нравится с соусом "Тар-тар", умираю люблю))

Усыся

Тогда вот Тебе- Хачапури за 4 лари..И бокал Аджалеши))).. Смакуууй,Маэстро!!!)))...

Люся По

Я в нирване)))

Усыся

В сансару подтянешься-цинкуй)))...

Люся По

😉

Солоха

прочитала....долго думала..даже заплакала)))Что ж я так бездумно потребляю их? Прежде чем сварить. буду заглядывать под или в....Спасибо! А то так бы и умерла дурочкой))))

Люся По

😄 Какая ты нежная.

Солоха

😇

Николай Терёшин

это очень просто и не надо быть интеллектуалом . уроните её на тарелку . если упал - самец , упала - самка . всего и делов .

Николай

Да легко! Креветки например, можно сквозь зубы протаскивать, и если яйца застревают, значит - самец!))

Хм
Хмырь

Считаю, что это делать не нужно. На вкусовые и питательные качества пищи это не влияет.

Люся По

Очень даже влияет.

Ержанчик Лигай

Если горькая и не вкусная и еше хряш какой нибудь попадеться,точно самка!)

Люся По

Не любишь женщин?))

Ержанчик Лигай

Люблю)

Люся По

"Горькая и не вкусная"...Странная характеристика.

Ержанчик Лигай

Ну я так различаю)

Roman Hrunov

))я даже не знаю что сказать кроме того что все и так знают))

Геннадий Митрофанов

Если побежал,значит самец,побежала,значит самка. 😄

Сергей Печенегов

Сначала научитесь писать грамотно на русском языке.

Люся По

А где я ошибку допустила?

Сергей Печенегов

разжЕвывая

Люся По

Поучайте лучше ваших паучат))

Сергей Печенегов

Я не поучаю, а отмечаю грамматическую ошибку. Не сердитесь за первый ответ. Он грубоват. Признаю.

Игорь Гуров

Всё так же как и не "разжовывая различную закуску".

Сергей Филин

Самки-ароматно пахнут,самцы-,простите,воняют )))

Люся По

Мне похуй ваще на слухи, если я хочу, то буду. Я из поколения пепси.

Сергей Филин

Я-ЗА! Только СЕБЯ УВАЖАЙ-будут уважать другие!

Люся По

Да? Уже 22 года в супружестве, любима.Советчики улыбают лишь)

Сергей Филин

Дай,БОГ!Храни,что имеешь!Береги себя и близких.И верь!В ДОБРОЕ!

Люся По

Храню.

Владимир Гараган

Если закуска - то ОНА, если бутерброд - ОН!

Люся По

Ты Гараган))

Владимир Гараган

Не смешивается фамилия и профессия!

Люся По

А чё твоя фамилия означает?

Владимир Гараган

До завтра....мне пора...

Люся По

Ну пока.

Stas Stanislav

если застряло в зубах значит самец)))))

Люся По

О, как!

Stas Stanislav

именно

Иван Федорович

по вторичным половым признакам.

Люся По

Так плохо выгляжу?

Иван Федорович

я твоих реальных фото не видел....

Люся По

На аве реальная стоит, вот твоих даже в мейле нет.

Иван Федорович

не знаю, там какие-то котики, конкретней укажи, тогда я и свою покажу

Люся По

В сообщения здесь глянь.

Олег Драг

о закрутила . у самцов яда нету

Люся По

Люблю крутить...Долму, голубцы, блинчики...Самцам позволяю себя любить.

Иг
Игорь

По выражению глаз последних...

Люся По

Как пожелаете)

Иг
Игорь

Ну.... уж прямо и как пожелаю?...

Люся По

Читаю между строк, уловила двусмысленность))

Иг
Игорь

Вот-вот.... Будем считать ПОКАЗАЛОСЬ!

Люся По

Будем)

Александр Святкин

Я бы сказал как но это пошло..

Александр Святкин

а если подумать ответ очень простой тем более я не верю что Вы тупенькая по жизни...

Люся По

Правильно не верите. Люблю играть.

Александр Святкин

А я люблю писать стихи думать и делать логические выводы для себя...

Люся По

Стихи о чём?

Александр Святкин

Да так на разные темы

Вася Не Прынц.

Самцы меж зубов застревают...

Люся По

Неожиданно)))

Вася Не Прынц.

Зацепляються...

Люся По

Приставучие какие))

Анатолий

пропусканием между зубами...

Русс Патриот

самки с икрой обычно 😆

Русс Патриот

мне не смешно напоминает первую любовь тоже была мотоциклистка

Люся По

Как мило. Любишь ностальгировать?

Русс Патриот

не то что бы люблю так просто вспомнил

Люся По

А я люблю повспоминать былое, вспомнить есть чё, а рассказать стыдно))

Русс Патриот

пожалуй рассказывать не зачем ))))