Гульдер

Любите чинить разборки если вам говорит, что кто то сказал про вас что то ?

Ответы · страница 4
Igor Senko

Разборки?! Нет, проще сказать, что люблю расставить все точки над i .

Дмитрий Хлистов

Неее забил давно уже на это ,шляпка гвоздя уже згнила и отвалилась.

Евгений Гришин

наоборот интересно чем закончится новая серия сарафанного радио

Гульдер

Аа вы ещё и краски добавляете?)))

Евгений

нет! мне по ..... что там говорят за спиной! значит я популярен....😉

M.
Magiexp .

Пусть говорят что угодно, лишь бы фамилию произносили правильно)

Эльмира Иванова(Искендерова)

Плевать! Пусть говорят, на то и языки людям, а я про себя все знаю.

Дмитрий Пахотин

Лутше воздержаться от этих разборок в наше время. Это не раньше.

Игорь Горелов

Если кому-то что-то во мне не нравится ,это только его проблемы.

Милота))

нет...я не конфликтный человек...но ноги об себя вытирать не дам

Lana

Не в том возрасте уже, чтобы обращать на такие мелочи внимание

Алёна Клочкова

А толку?Буду здороваться,а уважать перестану и всем расскажу.

Вета

пусть говорят если им скучно..зачем обращать на это внимание

Ма*Дамочка

Нет. Пусть говорят. Значит я кому-то спать спокойно не даю ))))

Алексей

Вот ещё..силы тратить...пусть болтают...карму то себе портят...

Дэн

Нееееет, я просто про него тоже много чего напи.жу в ответку)

Tatyana Gapanuk

нет ...просто смеюсь в душе ...такое дурачьё меня забавляет ...

Асем Баяубаева

Да нет пусть говарят озночает что ты живешь о тебе говорят

Ра
Радион

Не знаю даже. Смотря что сказали и какой мне от этого вред.

Ра
Радион

Ну там, у Вас как дела, как отпуск? Где отдыхали?

Гульдер

Скоро отпуск под названием огород

Ра
Радион

Когда отпуск и где огород?

Ра
Радион

Хорошо. Как я знаю, мужа нет?

Ра
Радион

Ну ладно. Успехов. С праздником.

Виктор Маркелов

Чтобы оных не было стараюсь избавиться от общих знакомых.

Виктор Маркелов

Да. как правило, кто-то что-то про Вас сказал исходит именно от общих знакомых.

Armen Avanesov

А мне не докладывают,знают,что я этого не люблю -сплетен

Armen Avanesov

✌️ 🙂