На
Надюфка

По чётным дням я — УМНИЦА... По нечётным — КРАСАВИЦА... А по выходым — ВАААЩЕ УЛЁТ!!! 😜

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, да помоги вам Господь быть такой какой вас создал Господь, и будьте благодарны за этот подарок судьбы , берегите себя и своё здоровье.

Григорий Акимов

Ну там записываешь МИТРО институт вот сейчас потенциал проводника мойся подумаю с причастием 10 года в России VK не разденешься пряток Привет всем

Олег Москаленко

Молодец А я родился по планетой меркурий в среду и по гороскопу дева 29 августа для меня лвицы по знаку милые создания я имею виду вас красавиц

Барот Шукуров

поздравляю вас вы супер ....хотелось бы вас видеть по нечётным общаться по чётным а по выходным сначала узнать что означает ваааще улет

Ко
Константин

А вот на твоей фотке, если она твоя конечно, я вижу что ты во все дни КРАСАВИЦА. Насчет умницы я не могу судить, так как я тебя не знаю.

Фитолар Кмв

Читаем между срок.По нечетным дням, кошу под дуру, по четным дням не слежу за собой. По выходным и то и другое вместе.

Ержан Тлегенов

По четным значит культурный досуг, по нечетным секс, а по выходным туса. С Вами можно познакомиться??😉

Андрей Стрельцов

Поздравляю, это подтверждает бытующую истину что умная не может быть красивой, а красавица умной.

Андрей Рысин

Что, так строго по расписанию?А как же ты живёшь без исключений....☺️

Мастерспортапод Полковникмоисей

Вай,смотри детка,щоб как бы случайно,НЕ по 9-ть месяцев- "залёт"(!)...

Данила Панарин

Если в хорошую сторону улет то это можно а в плохую не надо.

Baktybek Kalchaev

Не забудьте во время спуститься на реальную землю!

Виктор Ведерников

СУПЕР!!!🙂 🙂 😉 А по дням недели???🤔

Александр Виговский

Судя по фотке ты по всем дням умница и красавица.

Тема Темыч

главно когда летаеш не залети раньше времени=)

Тема Темыч

главно когда летаеш не залети раньше времени=)

Сергей Кушнер

сам себя не похвалишь, кто еще похвалит😅

Глеб Григорьев

Прикольно, жаль, что так далеко!!!🌹🌹🌹😉

Дмитрий Сидляревич

не пиши об этом, ато украдут, такое сокровище)