⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что делать, когда чувствуешь, что летишь в бездну?🤷‍♀️😱

Ответы
Mister Farid

ощущать, впитывать всю гамму эмоций.. это ведь неповторимый момент.. *Буря затащила их в гигантский водоворот, под ярким светом трех больших лун... - Вода, она всегда дорогу найдет. - Заткнись, аалиссар!!! – хором возмутились Ананда с Арионой. - Ну, что? Ну, оказались мы на острове, размером с одно лишь поле. Ну, разбился корабль на краю водоворота. Мы ведь и не особо ждали спастись. А тут еще нас в жертву принесут. Вот меня не разу так не приносили. - И меня! - И меня! - Эй вы, баклажи! – Донесся грубый голос снаружи. Заканчивайте треп. Собирайтесь. Вам пора. - Ужее? А осознать весь ужас положения нам не дадут, так? – протянул огорченный Ганн. - Издеваешься?! Или нет?.. – Усомнился страж, глядя в его честное лицо. Честное лицо выглядело донельзя обиженным. - Ну как же, сейчаааас мы умрем, а вот так и не успеем испытать стольких вещей. По вашей вине, кстати. - И?.. - И? Я хочу испытать все-все-все. Ну, раз вы не хотите нас утешить, а я вижу что нет, то хотя бы опечальте нас. Дайте нам прочувствовать глубокое, безмерное отчаяние загнанной в угол добычи, близостью гибели. А то мы только-только приходим в себя и не можем этого сделать, как следует. - И все? - Еще немного воды, если не трудно, пожалуйста.* (с) фрагмент

Руслан Смирнов

В духе мира "Темной Башни " С. Кинга могу сказать: всмотритесь в неё пытаясь увидеть настолько глубоко, что бы Вы увидеть, что бездна всматривается в Вас. Это поможет Вам осознать, что Ваше падение - это Ваш путь. Только Вы решаете, продолжится ли он в низ, в бездну, или выведет из неё, или пройдет её на сквозь, что бы вывести Вас туда, куда иным путём не пройти но пройдя им Вы обретете Чудо.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, поэтому я и люблю читать книги, очень

Руслан Смирнов

Непременно напишите мне, как станете читать Башню, хотя бы после половины первой книги. Мне очень интересно как Вы воспримите

Руслан Смирнов

Пишите здесь, я обязательно увижу.

Сергей

Привет, Вера!😁🌹 ну, для начал неторопясь присесть, взять мороЖки, и хорошенько взвесить все за и против, делать ет желательно не с кем не советуясь, т.е. какой бы вывод там не был, нужно к нему придти самому😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я спать пойду, спасибо за песню😊спокойной ночи😊

Сергей

Спокойной ночи!😁👋

Giyom Nogare

Серж! Ты прям кладезь Ютьюбных замечательных песней!🤝🤙😁

Сергей

🤝😂🤙

Giyom Nogare

Оша-ога!👍🤝

Любомир

- На прошлое Рождество гадала. Капала воск от свечи в воду. Получившаяся фигура очень напоминала мужской член. Обрадовалась, думала – мужика себе хорошего найду... нет, просто год был… такой...

Анна Матвеева

Представить дно, или иное средство, чтобы остановить полет в нежелаемом направлении, а еще лучше его сменить на противоположное. Все есть в нас - и крылья и пропеллер,....

Вячеслав Тетер

Классный вопрос! Хотел ответить, что ничего, но потом подумал. Молиться Богу! Не, не смешно. В это время уже Никто не поможет, ни мама, ни папа, ни муж... Стоит задуматься.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Наверное это единственный выход. Спасибо.

Вячеслав Тетер

Не за что. Самому впрос понравился!

Сергей Малыгин

Расслабиться и помолиться. Почувствуйте маленькие крылышки за спиной, работайте ими активно, напрягайте свои чувства. Крылья ростут с усилиями)

Сергей Малыгин

Всегда пожалуйста))

Вячеслав

Потанцевать под красивую танцевальную музыку. Каждый день не менее часа. И душе и телу хорошо. Можно еще комедии посмотреть и мультфильмы.

:T
:Thinking:

Расслабится выкинуть все из головы и под шампусик подумать о прошлом , настоящем и перспективах на будущее и найти правильные решения😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Уже надоело пить шампусик

:T
:Thinking:

Ну тогда нужно попробовать спорт - ну там на велике покататься или еще чет...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Катания временно запрещены

:T
:Thinking:

🤔

Друг

Ошибок нет, есть лишь опыт. Наблюдать свой полёт, открывать себя и знакомиться с той собой, которую от себя не ожидала.

Ра
Рама

Не опускать руки ни в коем случае,многие того и ждут,что ты сломаешься. И всегда принимать поддержку тех,кто ее дает.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо, это ценно😊

Мирабелла

Сначала расслабиться, а затем включить весь свой внутренний ресурс, расправить крылья и наслаждаться полетом)

Андрей Писарев

НЕ ОКАЗЫВАТЬ ЭТОМУ СИЛЬНОГО НАПРАСНОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ, БЕЗДНА МОЖЕТ И НЕ ЖЕЛАЕТ ПРИНИМАТЬ ЛЕТЯЩУЮ КО ДНУ ДУШУ.

(◆_◆)

Поторопись сшить из одежды с трусами парашют. Даже если падение будет во сне, хоть развеселишь близлежащих)))

Сергей Куля

Расслабиться, и попытаться получить удовольствие. Я во сне тоже так делаю, когда понимаю что это мне снится.

Сильвия Нагваль

Подруливать насколько возможно, и высматривать внизу точку более-менее комфортного приземления.

Дмитрий Вахтин

типо люди летать пока не могут , теория черной дыры пока не потверждена . да пока не складывается .

Владимир Федоров

Расставь пошире руки.Может за что нибудь зацепишься.Или за кого нибудь и с собой утащишь.

Alexandr Kolomytsev

Попытаться полететь. Терять-то всё равно нечего. А попытка может оказаться удачной😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Попытка - не пытка

Alexandr Kolomytsev

В точку! Главное верить во всё хорошее!

Мила Видная 🇷🇺

А что же тут сделаешь- поздно, отдаться на волю судьбы!, развязка ведь все равно будет