Lira Ziyaeva

Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств. А. Линкольн.

Ответы
Александр Чуркин

Спасибо Линкольну... - определение "недостатков" и "достоинств" - есть ОЦЕНКА... - которая ГЛУПА... Каждый "мерит" этот Мир "смотря" со своей "колокольни"... - тот "разбег" , где крайность "отсутствует" (золотая середина) и определяет нашу бытность... - конкуренция "разводит" людей в крайности..., обкрадывая их восприятие Мира...

Lira Ziyaeva

верно. поэтому и есть термин "самооценка" ты должен делать самооценку.

На
Настенька

Все правильно. Если ничего не делать, то ничего и не произойдет. Люди не имеющие недостатков никогда не станут рисковать своей репутацией, а значит не дадут возможность достоинствам проявиться.

Алексей Задерий

Полностью согласен с Линкольном, хотя его жизненный опыт привел его к встрече с фанатиком-убийцей, что, конечно, не очень здорово.

Александр К

Наверное повышенная осторожность на грани с трусостью не дает возможности достигать чего-то существенного?

Вова Кисточка

идельных людей небывает.И то что для одних недостатки,для другич вполне могут быть достоинством.

Aliya Sailova

Такие люди посмотришь ну почти идеальные, да и зацепиться там тоже не за что....

Lira Ziyaeva

Точно.

Максим Тормашев

вселенная и глупость бесконечны хотя на счет первого я не уверен А. Энштейн

Валентина Плотникова

не могу представить человека без недостатков! Согласна с А. Линкольном

Фёдор Логунков

ну чтоб без недостатков...такого наверно не бывает...не верю...

Дарья Мишина

нет людей не имеющих совсем никаких недостатков, в принципе

Lira Ziyaeva

Наверно, Линкольн это хорошо понимает и мысль о другом.

Руслан Сагаев

...думаю,это правда... хотя,идеальных людей я не встречал!)

Яша Вип

ну может и так я над этим глобальным как то не думал

Валерий Коржавин

А. Линкольна убил человек не имеющий недостатков!

Swar

и в чём вопрос? разве этот сайт не спрашивалка?

Света Порядина

на одни и теже качества...по разному...смотрят...

Ревелино Айрян

главное что бы много достоинства а не большое

Владимир Кубрин

Не знаком лично, а написать можно всякое....

Lira Ziyaeva

нет это же рядовые, чо попало не будут про них писать. да и расхожая его фраза.

Владимир Кубрин

Прости, я орентируюсь на наш минталитет, они сами не адекватны.....

Ирина Балан

неужели есть те, кто недостатков не имеет?

Светлана

согласна, без недостатков нет достоинств

Олег Чекрыжев

Наверное достоинство у них маленькое!