Елена Хголллл

вокруг много идиотов и тупиц, не умеющих сопоставлять факты, и свято верящих в лапшу, которую им вешают на уши, мне не показалось? Люди перестали анализировать?

Ответы · страница 2
Михаил Тимаков

Просто лень и не зачем,идиоты не поймут,тупицы не оценят,а умные и так же как ты во всем разберутся

Елена Хголллл

мда уж, грустно и беспросветно

Михаил Тимаков

Да нет,мой ответ предполагает наличие и умных людей

Михаил Тимаков

Оно не так уж мало,просто мудрость молчалива,а бездарность всегда громогласна

Елена Хголллл

уверена, только поскорее бы

Кот Вадик

целенаправленная политика государства отучить людей делать выводы и критически мыслить

Алена Шанибова

Для анализа - нужно наблюдать. Сейчас все себя выпячивают, молча наблюдать не модно

Михаил

Вогнать всё в общепринятые стеоеотипы проще простого. Обленились совсем думать..

Фило Софочка

мозги у многих жиром заплыли,плюс алкоголь способствует деградации

Александр Мохначев

Дебилизм преобладает. Тупизм бесит, согласен целиком и полностью.

Елена Хголллл

да, кто в этом виноват? Ведь это кому-то нужно- такими людьми проще управлять?

Александр Мохначев

Не знаю даже что и сказать, ни кем не управляю и не пытаюсь. Может кому и выгодно.

Елена Хголллл

как мало здравомыслящих и это ужасно

Елена Хголллл

я думала, что только мне это видно, приятно, что все-таки не "белая" ворона

Елена Хголллл

хоть кто-то:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 спасибо. А то я, грешным делом, подумала, что со мной тут только служба безопасности, которая чистит все мои вопросы:-) 🙂 🙂

Александр Мохначев

Как это не станно мои почему-то не трогали ни разу хоть там и такое было, сегодня попрятал их в архив. Пусть полежат, устал ответные бреды читать.

Елена Хголллл

ага, я уже третий раз регистрируюсь - дважды получила - "Вы забанены , прощайте" и почему-то самые колючие вопросы чистят, а туфту оставляют

Елена Нургалеева

показалось
у них другие источники информации, другие ценности

Константин Прохоров

люди перестали просто думать... а иные- вообще этому не научены

Ирина Ткач

просто люди верят в ту правду которая им нравится, удобно так

Елена Хголллл

мне кажется им просто лень анализировать - что вложили - то прожевали

Алексей Неважно

Многие и неумели анализировать, как впрочем и понимать

Алексей Неважно

Не с рождения, а от воспитания

Елена Звягинцева

Тогда Вы должны верить в Бога. Фактов предостаточно!

Елена Звягинцева

Тогда Вы должны понимать происходящие события, в Библии записано

Нестерова Ольга

народ, всегда был - холопом............какая аналитика?

Нелюша

Слишком много информации. Не все подготовлены...

Елена Хголллл

ага, святая страна, никого не трогающая, , а все ее хотят уничтожить- Украина, Сирия, Вся Европа и конечно во всем Обама виноват:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 Не переживайте, Гондурас с Венесуэлой не позволят:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Елена Хголллл

Нелюша

Я не переживаю!!! Я уверена в мощи своей Страны!!!

Елена Хголллл

для меня мощь страны определяется ее экономическим развитием, а не количеством танков и площадью незаконно захваченных территорий. Уменя есть сын и я хочу дать ему гораздо больше, чем комуфляж и роль оккупанта . Я обожаю французские вина и сыры и хочу их есть, а не любоваться на подобное только в кино, а что есть в рф кроме нищеты? Мощь?

Нелюша

Мощь Страны не только военное и техническое оснащение. Это и ЛЮДИ!! Их сознание!! Прошу прощения, но более не хочу продолжать эту тему.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

давно уже перестали... верят во всё что скажут...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

эт да... зато спрашка мне показала, какие люди вокруг меня на улице ходят, страшноватенько стало 😂

Елена Хголллл

здесь маловато моих соотечественников, мне не так страшно:-) 🙂 🙂 🙂 я пыталась у модераторов выяснить, чей это ресурс, не признаются, но по цензуре сама поняла:-) 🙂 🙂

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

они шифруются, зарегистрированы в панаме с серверами в италии 😊 хотя меня тут цензура вроде не трогала ни разу 😊

Елена Хголллл

а меня неоднократно- и банили и вопросы удаляли, не любят здесь украинцев, вдруг что-то не то ляпнут, али, не дай Боже съедят кого:-) 🙂 🙂

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну да, вопрос и у меня один раз удаляли, когда я витевато-замысловато решил койчё продать 😂 но в целом норм, главное основные правила не нарушать, и всё будет ок 😊 а по мелочи можно и дурачиться 😂

Константин Шакиров

начните анализировать и скажут, что вы дурак....

Св
Светлана

не поверите....многим просто это не интересно...

Игорь Либерт

Спасибо хороший человек на добром слове))))

Хельга Шувакина

манипуляция чистой воды...удобно системе..

Елена Хголллл

Это да, но какого они ведутся?

Хельга Шувакина

Иначе НЕ умеют..Другого НЕ знавали..

Валерий Остапенко

а зачем? пусть думают те,кто деньги платит

Елена ДАНИЛОВА

Вокруг -это где? Около меня вот таких нет...