Sid Vicious

Человек из другой страны дал обьявление от моего имени с моим фото и ном телефона, причем нехорошее обьявление, что посоветуете?

Ответы
//

ни чего. перемелется. у меня давно очень были "одноклассники" ну и взломали. а я неделю не заходила туда. так какой то черт разослал от моего имени непристойные предложения. пару месяцев разгребала. плюнула и удалилась

Sid Vicious

Здесь обьявления непристойные с моим номером, на соц сети мне пофиг

Камикадзе-Божественый Ветер

УМНИЦА МОЛОДЕЦ

//

смени номер

Камикадзе-Божественый Ветер

ИЛИ СОЗДАЙ НОВЫЙ НИК

Sid Vicious

Да уж все, сменил

Капля Радуги

Накатать иск в международную конвенцию женевскую. Ну женевскую потому что вы живете в разных странах за использование ваших персональных данных без вашего ведома и разрешения и стрясти с него по полной

Капля Радуги

Тогда проще. Конвенцию можно не трогать. Я просто подумала может она где нибудь в Германии или Израиле живет. Тогда будет достаточно просто нанять хорошего адвоката а ее сами разыщат и пришлют повестку. Если три раза не явится на заседание ей еще и за неявку без уважительной причины административный штраф влепят помимо компенсации вам. А не оплатит то и срок огребет-небольшой но всё же. Так что пускай трижды подумает что ей лучше делать

Sid Vicious

Просто у нас телефоны ворованые не находят а здесь..

Капля Радуги

Везде находят-у вас не находят. Просто менты нормально работать не хотят. Вы идите напишите заявление. А если в течении недели реакции будет ноль-пишите заяву уже прокуратуру на того следователя которому писали заявление о краже за бездействие

Sid Vicious

Спасибо за ответ

Капля Радуги

Да не за что))) надеюсь у вас все хорошо сложится

Оксана Липницкая

разобраться с ним, зачем он так поступил?

Люся Кузнецова

не обращайте внимание или смените номер

Sid Vicious

Спасибо за ответ

Люся Кузнецова

удачи)))

Angelina J.

Подумать, почему так с вами поступили 🙂

Sid Vicious

Причина известна

Angelina J.

так должны знать как поступить

Sid Vicious

Только не простить

Angelina J.

Это ваш выбор

Sid Vicious

Естественно

Мелина Сафарян

Ого это статья

Sid Vicious

Ну, это она..

Мелина Сафарян

Даже она.. ее зависть наверно замучала..

Sid Vicious

Ревность и т.д.....

Мелина Сафарян

Пройдет ..угоманится.оставь ее с дерьмом на едине.знаешь у нас по сетям столько фото гуляет порой мы и не знаем сколько профилей с нашими фото..смени номер.фото пусть подавтся.значит ты на высоте.раз у нее одно место горит

Sid Vicious

Спасибо за ответ

Лю
Людмила

меняй номер

Sid Vicious

Да уже попрощался с номером, адрес знает, правда ном кв не знает

Лю
Людмила

живи с осторожностью

Sid Vicious

Да то что ко мне заявятся мне пофиг, чтобы не нашла кв и еще какое обьявление не дала

Лю
Людмила

мдаа

Светланка Светланка

убить

Sid Vicious

) сейчас нет возможности)

Sid Vicious

Ага))