Ма
Машенька

Что заставляет некоторых людей разговаривать с другими менторским тоном?

Ответы
Сергей Красавин

Good Morning! Dear Lady! Чашечку кофе?

… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Александр Боровков

Ну-у... Либо нивъибенная самовлюблённость, либо - знание жизни: Баня... На верхнем полке, лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживает себя нежно, натирает тело медом и т. д. и явно собой любуется ...Бабулька ей:
- Красивая ты очень...
- Да, красивая! (кокетливо так)
- Наверное, парни за тобой, так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают! (ещё кокетливее).
- И ни - кому не даёшь, наверное...
- Не даю! Ни - кому!!! (гордо.)
- И-и-и-и, диточка! Потома, та-а-к пажалеишь!!!

Елена

вот представьте..Если понимает что его и так услышат, поймут (ну,просто хотя бы уверен в этом), то и не подумает так разговаривать ,не будет мысли такой, не придет просто... Еще, наверное, какое-то важное дело отложенное есть...

Александр Ясноокий

Встретились муравей и слон. Муравей ему: Слышь, Слон, ты шагаешь неправильно. Слон ему: А ты ползешь не в такт. Выползает многоножка и им в харю: А вы вооще ходить не умеете. И где менторский тон?🤝 🌹

Сердар Муратгельдыев

Ну и пусть .они ведь не знают что есть люди умнее сильнее их,которые им дают возможность жизнь по людски .один шанс дать им нужно.

Сергей Богатов

Самомнение,завышенная самооценка,гипертрофированное чувство собственной значимости и превосходства,высокомерие.

Ма
Машенька

А по сути - страх! Так ведут себя очень слабые люди, которым необходимо для ощущения собственной важности, унижать других)))

Сергей Богатов

Верно,сильный человек не опустится до такого.Унижать других может так же тупой и ограниченный садист.

Сергей Соколов

тороканы в голове заставляют нормальные люди всегда люди хоть война хоть наводнение

Андрон Шрайбикус

Иногда встречаются такие, другого не поймут. Вы пробовали быть начальником?

Гена Лозовой

геном невоспитанности и нескромности и узости мышления-круто сказал?

Гена Лозовой

а то! родственные души-не зря я своей доче написал-стремись к познанию нравственных законов живой природы и в своих детях видь себя как в продолжении самопознания-круто?

Ма
Машенька

Круто!))))))))))))) Я за ! Обеими руками!))))))))))))))

Гена Лозовой

не терять силы духа несмотря ни на какие искосы лабиринтов судьбы и непредсказуемые неизбежности-круто?пиши адрес почты-скину фото дочи

Ма
Машенька

Круто!))) Фото необязательно))))

Гена Лозовой

чтоб ты была влекома ко все более высоким пределам познания этого мира в его ошеломляющем и таинственном разнообразии-круто?

Сохранённый Диэлектрик

отсутствие понимания , что он сам ни чего не знает ...

Ел
Елена

ничего не заставляет, я так с ними не разговариваю

Наоба Вашидома

чувствует поддержку брата своего - Мемнона )))

Ма
Машенька

А может им гранату бросить? ))))

Наоба Вашидома

одну на двоих ? и пусть подерутся !! )))) гранату раздора ! ))))

Ма
Машенька

И патрон! Зачем патрон? А фик его знает! Но пусть будет!.... для усиления эффекта))

Наоба Вашидома

- Патрон ! Вы кобуру потеряли !!

Ма
Машенька

Не потеряла, а спрятала)))))

Десант

А это как? Менторский - первый раз слышу такое

Александр

http://www.playcast.ru/view/11025190/f9f6257376d768871164b4c9829d7a6e69ce49fcpl

Пассажир Транзитный

У меня фамилия..Ментор)))😜

Ма
Машенька

И джыгу -дрыгу .. как контрольный)))

Ма
Машенька

Мамочкииииии!))))))))))))))))))))))) Я ниц! Меня научишь?)))))))

Androider(Андрей)

А потом они превращаются в Дементоров 🙂

Ма
Машенька

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍 👍 👍 Супер!))))

Zi
Zis

Тот факт, что их редко ставят на место.

Андрей Волощенко

готовность этих других это принимать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Работа накладывает отпечаток.

Рахимжон Абдулхамидов

Секс😘😂😁😀😀

Рахимжон Абдулхамидов

Вот я не все приставь 😘😂😁😀😃

Ма
Машенька

Ты слишком жаден, друг мой.. слишком жаден)))) И я не все и в кашу не полезу))))))))))))))))))))))))))))))))))) Боюсь, что в групповухе мне сломают шею, и не спою тогда свою песню, которая зовётся лебединой))))))))))))))))))))))))))))))

Рахимжон Абдулхамидов

Групповой хочешь, не мне такой девушка не нужень 😘😂😁😃😃😆

Ма
Машенька

Тьфу на тибя!))))))))))))))) Вместе с твоим групповым!)))))))))))))))))) Ушла! Мне надоела эта тема)))))))))))))))))))

Рахимжон Абдулхамидов

Мир тебе и удачи 💏🎶🎵💃💍