Befora

Зайчики в трамвайчике, жаба на метле… Может быть Чуковский «сидел» на конопле?

Ответы · страница 3
Лилия Грозовая

Мне так вообще нравится - " Вдруг, какой-то старичок-паучок, нашу муху в уголок поволок!"

Эдуард Аминов

вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой ,,,,,,,,,,,,,

Лилия Грозовая

Ну да, кругом намёки на взрослую жизнь.😂

Ольга Панкова

ненавижу чуковского. какой-то садо-мазо))) вспомнить хотя бы тараканище илил бармалея))

Наталья Грибова

На Чуковском несколько нормальных поколений выросло. А конопля в голове только у Вас.

Вета Россия

А что сейчас в детских книжках " вещают", по-моему, "сидят" ещё на чём-то более серьезном

Александр Рюрикович

Да, парень был угарный! Для детей: ...вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой...

Суфия Каримова

а еще вдруг какой-то старичок паучок нашу муху в уголок поволок.....триллер отдыхает....

Х Мамонтов

Насчет Чуковского не знаю, а Георгий Данелия определенно!
Желтые штаны - два раза Ку!

Галина Кирилова

Чуковский был фантазером, сказочником. Нынешние греки, роботы трансформеры лучше?!

Любовь Ф

Чуковский был весёлый человек с детским сердцем, у него своих детей было четверо

Любовь Ф

Николай Симоненко

Сдается мне,что вы сразу взрослым родились.И у вас в жизни не было сказок.Грустно

Галина Кирилова

Чуковский был фантазером, сказочником. Сегодняшние греки и человек пауки лучше?!

Анатолий

Не иначе! "Волки от испуга скушали друг друга" - фига се - спрятались от испуга! )))

Ра
Рая

может быть чуковский сидел на конопле..но зайчике в трамвайчике ..нравилися мне

Александр Луньков

Да уж...Некоторые стишки действительно наводят на мысль. Страшилки какие-то!)))

Ар
Арина

Голубой вагон летит качается ,,,,, голубой щенок..... Шаинский тоже чет попутал?

Михаил

Да комарики на воздушном шарике надо узнать где он такой ганжубас брал😃

Елена Феоктистова

И Пушкин тоже? "Там чудеса: там леший бродит, русалка на ветвях сидит", - и т.д.

Ася Никишина

Зайчики в трамвайчике,жаба на метле,,..Может быть Чуковский скачет на коне.

Мир

Да..с жабой неувязочка у него вышла.. На метле как-то не очень ей комфортно