Лукас Шакал

Насчёт гендерного равенства. 23 февраля, 7 мая... день Защитника какого-то там Отечества (подразумевает, под собой, что поздравлять надо лиц имевших отношение к армии (танки и контра не в счёт). А вот 8 марта, просто всемирная женский день, т.е. чтобы поздравлять, достаточно иметь при рождении другую хромосому. Смекаете, за равенство?

–1
Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы и тут постарались.Два дня своей хромосоме назначили)))))))))))))))))) Междунаро́дный мужско́й день (англ. International Men's Day, IMD) — ежегодный международный праздник, отмечаемый 19 ноября. 4 ноября - Всемирный день мужчин «Всемирный день мужчин» - праздник с таким названием отмечается в первую субботу ноября во всем мире.

Лукас Шакал

они также известны, как день Велосипедиста, Туриста, и прочая.

Ул
Ульяна

Ну так женщины боролись за равенство против патриархальных устоев, поэтому этот праздник и существует

Леди Мила

опять письками мужики меряются👎🤦‍♀️

Лукас Шакал

мне не надо мерятся, я констатирую факты.

Капитанская Дочка

а кто тут за гендерное равенство?

Капитанская Дочка

ну так себе и вычитывай

Лапочка Ильича

Ужас просто!

Артур

🪿