Viktor Omelchenko

Почему сегодня никто не спрашивает у политиков - верят ли ОНИ в существование внеземных цивилизаций? И как ИХ ответ может повлиять на рейтинги и голоса избирателей?))))))))

Ответы
Александр Мартьянов

спрашивают.толька это всё высмеиваеться!например Барака Бама обьявил в нато что уже 40лет сатруднечают с инопланетяноми!и некто даже неотрягировал!

Наталия Гребенева

Вы знаете,а ведь это серьезный вопрос. Он говорит о безопасности всей страны. Американцы уже давно вынесли его на конгресс.

Татьяна Савельева

Кстати,я верю в пришельцев)Ну не может в бесканечной Вселенной не быть хоть ещё одной планеты,на которой есть жизнь!!!

Алексей Агеев

людям не нужны внеземные цивилизации, они хотят расширить землю до пределов космоса( мысль из саляриса тарковского)

Сергей Малышев

потому что им некогда отвлекаться на мелочи.надо больше налогами народ задавить.просто они сами с антенами.

Ковалева Алена

Что значит "верю - не верю"? Какое это имеет отношение к их политической программе? И для нашего государства?

С Хасанов

я думаю мировое првительство заприщает политиканам говорить об этом!!! но ОНИ есть И возможно среди НАС!!!

El Lobo

Не знаю, но Путин строит Центр для космических исследований, так что возможно он верит.

Светлана Шайхразеева

Viktor, как быть нам женщинам, когда Вы заняты такими глобальными обсуждениями?

Виктор Лукоянов

Никак. Кто у власти? Болтуны и воровайки. Куда не ткни, всюду откаты и взятки.

Ольга Одарченко

Да никак не повлияет. Народ заботит хлеб насущный, не какая-то маячня.

Лендр Фреди

Судя по скандалам и нашей жизни,слишком уж они земные...Воруют...

Василий Столярик

у них другая цель и всякие внеземные цивилизации им фиолетово

Болат Асанов

ИХ понять легко, но в БЮДЖЕТ заложить трудно, делится не скем

Откорней Докончиков

непредсказуемым образом, поэтому они отвечают уклончиво

Ю З

Да в политике и без внеземных цивилизаций чудес хватает!

Viktor Omelchenko

Политика в идеале, это как искусство! А в реалии - .....о!(

Мария Бузикова

а смысл??? разве кто-то прислушивается к мнению народа???

Алексей Батогов

Только дурак не верит. И только дурак на них надеется

Viktor Omelchenko

Т.е., ОНИ все таки ЕСТЬ!?)))

Алексей Батогов

Да. Могу познакомить

Viktor Omelchenko

Интересно....

Любовь Кондратьева

спрашивай, не спрашивай, всё равно правду не скажут...

Наталья Гришкина

так половина политиков,похоже,сами инопланетяне