А как вы относитесь к созданию гомункулов? 😶

Ответы
Незнайка Просто Я )))

и чем вы его кормить собираетесь ..своей кровью? гоилнкулы питаются кровью ! а вобще это безумие с вашей стороны. ! вы либо Паленганезии начиьались ? стремное это дело однако )))

я не собиралась его создавать)) мне просто интересно что думают окружающие о современных извращениях)

Незнайка Просто Я )))

скажим так этот вопрос специыический и многие без гугла даже не ответчт кьо такоц гомонкул ,вашь вопрос прямо указывает на то чем вы увлечены ! почему вы считаете это извращением ?1? ответьте : человека с цыплееком скрестить юиологическт можно ?))

Незнайка Просто Я )))

нет ! )) тогда по вашему. цыпленка с кем угодно можнл мкоестиьь ? сколько ?

генетически можно создать гибрид) это как продукты с ГМО))

Незнайка Просто Я )))

мне пора! после плглворим ! ок ?

Александр Николаенко

положительно, но для их подпитки требуется философский камень,создание которого нарушает один из основных табу алхимии

Святой Котец (Кz)

Нуу , за место меня в колледж один ходит , второй работает и еще один хату убирает ... а я пособие на них получаю 😄

Святой Котец (Кz)

Нуу прям падишах на лаврах 😎 ))

Р. М.

Это существенная проблема нашего общества, с которой нужно бороться со всем христианским милосердием)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

пофиг... сейчас уже роботы рулят... хотя... можно было бы между ними потом бои устраивать 😊

Олег Блинов

Положительно,вот только учёные умы так и не нашли способ получения гомункулов

зато неученые нашли)) на ютубе полно роликов с этими опытами)))

Денис Грецов

Да, лженаука весьма близко подобралась к этому эксперименту... Отрицательно.

Михаил

Интересно конечно но рецепт замудреный... а с яйцом я думаю бред полный)

у меня соседи проверяют)) идет 2 неделя эксперимента)

Михаил

Я когда то давно гаткнулся на рецепт какого то алхимика, там было кровь девственницы, кровь рыжего мужчины, семя, все в колбу и в лошадиный навоз на месяц по моему... и должно родиться 2 человечка которые ответят на любые вопросы)))

и как?)) экспериментировал?))

Михаил

Нет... крови походящих людей и какашек не было да и заморачиваться не хотелось)))) подгони рецепт сосежям )))))))

боюсь представить, что тут тогда будет твориться)) лучше сохраню это в тайне)

Михаил

Хехехе)))) что духан стоит???))))

BmW Ak47

К ним ни как а вот людей которые несут подобную чушь считаю дол*ое*ами

Григорий Таланов

отрицательно,у нас на планете куча гомункулов,все сплошь паразиты

А Б

к ним относился Арнальдус де Вилланове... но это было давненько

Александр Черняк

в смысле подобия человека или человека искусственным путём?

в смысле тех существ, которые из куриных яиц)

Александр Бутин

А что,традиционный способ уже отменили? Я что-то пропустил?

нет, это просто новые извращения)

Александр Бутин

Так этим извращениям лет 300-400 уже,вас обманули,не такие они и новые... 😀

Валерий Дементьев

их и так хватает...Л...ЮДИ, хотелось бы Человеков побольше...

Давуд Ибрагимов

Если они будут работать за меня, то почему бы и нет? )))))

Акакий Акакиевич

Это что-то вроде киборга, только в магическом смысле?

Это типа существо из куриных яиц которые)

Алексей Генералов

Это те, которые созданы из навоза и старых тряпок?

это те которые из куриных яиц и семя))

Николай Ничепай

Отрицательно! Бог создал ЧЕЛОВЕКА а не подобие

Евгения

отлично, так как они будут парой фунукулкулам)

Шалаев Александр

Отрицательно! И так их дохренища развелось)))