Оксана Владимировна 😆

Сегодня не проявила должного подобострастия к нашему директору ( а я не знала, что это он,я его фейс вообще не знаю), а он обиделся, пожаловался старшей, та разумеется, спустила Полкана на меня. Вот думаю выгоняет поди с работы. А Вы знаете начальство в лицо, лебезите перед ним?

Ответы · страница 4
Павел

Как надоели эти царьки, столько их рож перевидел ни одного нормального

Ал
Алекс

Не всегда . Было , одному даже по роже дал . Кто ж знал , что он начальник ?

Ел
Елена

Начальство згаю, лебезить не умею, потому хожу в нерадивых рабоьниках.

Вера Bdfyjdf

Зачем лебезить???? Просто нужно профессионально исполнять свою работу

Роман Обрамович

Директор , над которым управляет старший директор женщина , мощно .. )))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зачем обязательно либезить? Мы с уважением относимся друг к другу.

Nickson.

У меня нет начальства. ..впрочем все равно все от кого то зависят....

~Глаза Цвета Ночи~

Знаю конечно ))) ген директора люблю ..а с зам ген директора сплю)))

Александр Беляков

Пришда работать в офис новая секретарша Деректор своему заму " Петр я как главный первым ее трахну Потом расскажу Договорились На другой день встречаются Зам спрашивает директора " Ну и как Вань " Да так Петь Моя жена лучше Но ты попробуй На следующмй день снова встречаються Директор заму " Ну и как Петро Тот Вань ты прав твоя жена лучше!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Да уж)) но к сказанному мною отношения не имеет

Александр Беляков

Ладно Это твое дело с кем ....

Mihail Kiranow

В одном фильме была сказана фраза "Начальство надо знать в лицо!"

Alexandr Kalikin

НЕТ. Либезят те кто своё дело не знает или у кого касяков много...

Татьяна Жильцова

не когда этим делом не занимаюсь кто лебезит это явно предатель

Вано

Гнать надо такое начальство в шею , ишь ты , возомнил себя кем то

Леонид Смирнов

А как нужно было проявить подобострастие? Особый изгиб спины?

Волга

Конечно знаю... нормально общаемся... лебезить не обязательно

Bai_Ka Babai_Ka

Часто было и такое,когда они меняются и приходят неожиданно

Fedor Shkenev

Знать-знаю, лебезить-нет. Но и подставляться лишнего-нафига?

Игорь Калинин

если в в своей профессии профи лебезить и боятся не стоит

Се
Сергей

Всех начальников знал но никогда не лебезил ни перед кем!

Павел Пахин

Значит простых людишек , ты воще за люлей не считаешь 😂

Таша

знаю, у нас дружеские отношения, знакомы уже почти 10 лет