Саша Аут

Желаю здоровья и счастья без меры, чуть-чуть снисхождения, капельку веры. Желаю удачи, от жизни поблажки, бескрайнего неба и всюду ромашки…✊😊

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Александр.
...бог Удачи и бог Счастья - это языческие вавилонские божества, которым поклонялись, накрывая обильный стол. Переводчик Библии Иероним (родился в IV веке н. э.) рассказывает о древнем обычае, который идолопоклонники соблюдали в последний день последнего месяца их года. Он пишет: «Чтобы наступающий год был таким же счастливым и плодородным, как прошедший, они накрывали стол, уставляя его всевозможными яствами и кубками со сладким вином».

Ка
Катюша

о ромашки...пусть радуют и согревают вместе со здоровым телом, счастливым взглядом, снисхождением к слабостям и изьянам. А вера пусть творит благополучие! И жизнь пусть балует под бескрайним и таким красивым синем мирным небом! И пусть все будет хорошо и благополучно! Всем счастья и добра желаю я!

Саша Аут

Ой как красиво. Спасибо

Ка
Катюша

🙂

Вредина Я

Я, так же желаю , чтоб ты улыбался,
И только на «милый» всегда откликался!
Чтоб в жизни тебе ,через мерно везло,
Удача цвела всем невзгодам назло.
В любви бесконечной ты вечно купался,
Таким же веселым всегда оставался.
Чтоб счастье всегда окружало тебя,
Чтоб в доме твоем размножалась семья!

Ир
Ирина

Здоровья, радости и смеха,
Везде во всем Тебе успеха
И счастья столько, сколько надо,
Чтобы душа была бы рада,
И чтобы весело жилось
И что задумано - сбылось...(с)

Анита

Желаю вам того что вы хотите,
Удачи вам на долгие года,
И долго, долго счастливо живите,
И завтра чтобы лучше чем вчера.

Саша Аут

Спасибо

Ир
Ирина

Благодарю за по желанье, ромашки покорили нас. И вам добра, здоровья, счастья и конечно же любви

Саша Аут

Спасибо

Юлия

Удачи понятно, от жизни поблажки, бескрайнего неба, вот только не знаю зачем мне ромашки

Саша Аут

Всё даётся только пакетом или ничего)

Юлия

Ромашки в букете, удача со мною, бескрайнее небо, есть тоже такое, здоровье прекрасное, и вера присутствует, а везение, снисхождение сопутствует. И счастлива в меру, и радости много, все будет прекрасно была бы дорога.

Людмила Ульяновская

Спасибо! Мне ещё тепла. На даче. Солнце,но прохладно. Зато красоты......

Саша Аут

Всегда пожалуйста. Мне пока тепла не особо нужно, чуть позже. Сейчас самая работа, по теплу она слишком утомительна. Компа, обрезка и прочее

Саша Аут

копка*

Людмила Ульяновская

У нас уже морковь,свёкла, картошка в земле. Помидоры. На грядках. Брокколи и кольрабе, цветная и ранняя крас уются. Цветут яблони, груши.... Но похолодало

Саша Аут

Вау, у вас явно теплее

Александр

Спасибо большое!!! Взаимно!!! Всех благ тебе!!!🙂

Саша Аут

✊😊

Александр

🤝🙂

Alone In The Dark

Вы он или она?? А то разбежалась то по округе))(

Саша Аут

он

Alone In The Dark

Саня тогда! Хуйле ты мне гонешь!

Natali Shelkovica

🖼

Ирина

не,я бы море добавила вместо ромашек

Саша Аут

То есть если всюду будет море, это лучше?) Робинзон в шоке)

Ирина

летом без воды поблизости не комильфо

Саша Аут

Это да, море тоже люблю.

Елена Кэт

Спасибо дружище! И тебе всех благ!

Бывает И Лучше..!

Спасибо.! А это вам..))) 🖼

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо.! Пока ещё одуванчики..)))

Эльмира Фассахова

😀👍👏🏃‍♂️🏒👩‍🦯и вам😁

Саша Аут

Спасибо!

Вера Гудкова

Как приятно! Благодарю, Саша!

Саша Аут

✊😊

Ирина

ромашек нет одни одуванчики

Ольга

Замечательно...спасибо!🙂🎈

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю, взаимно👍🌻🌻🌻