Константин Чеклецов

Почему у циган, эталон богатства это дети? Мол чем больше нищебродов, тем богаче ихнее стадо.

To
Tosha

Потому что это сохранение их национальности. Чем больше детей, тем больше цыган будет в дальнейшем.

Таня

А Вы не замечали что они (дети) и зарабатывают, попрошайничают, воруют, даже наркотики продают, потому - что им срок меньше дадут

Валерия

Ну цыгане понимают в отличии от русских в чем сила нации, Сила нации в потомстве.. . Да и вообще чего может быть прекраснее чем рождение новой жизни...

Ангельское

цыгане богаты, это уж мы русские в сравнении нищеброды, а любовь к детям похвальна. многие национальности любят детей.

Марина

Рабочая сила то. Раньше дети цыган (чем младше, тем лучше) занимались активно воровством.

Ан
Аня

Потому что их дети на них же и работают. сами то они ни хера не делают. детей заставляют!!

Екатерина

У них женщины в интернете и в спа -салонах не сидят - вот чем то надо женщин занять на старости - вот и нянчат - вроде меня тоже )) Мешают внуки - мышку из рук вырывают, никакой спокойной старости, блин ))

Ирина

Они далеко не нищеброды, просто имидж у них такой, а денег у них достаточно и наглости тоже. А дети эталон богатства, потому что они лучше на жалость давят и им денег больше подают. Их дети привыкают жить на халяву сначала попрошайничают, а потом воруют.

Нина

А для меня тоже эталон богатства это ДЕТИ! Хотя я и не цыганка....

Li
Lidia

Нищеброды, у Русских. Где ты видел нищих "цИган"?, сосунок ты несмышлёный.

Ек
Екатерина

Я общаюсь с ними, дети у них как и у русских просто сейчас это выгодно, радил, деньги получил, а дети работают

Кристина

у них эталон богатства-золотые зубы, если чё

Султанай

цыгане поняли то, что русским всё ещё невдомёк - дети - это сила

Dg
Dguliss

у них спросите. многодетные нищие обычно в интернете не сидят

Васелина

У нас в городе цигане не воруют и не попрошайничают. Их дети у нас так же ходят в школы и т. д. . В нашем городе они торгуют низкопробным золотом и на рынках торгуют.
Они не нищие.
Да и мое мнение, что они просто помнят и следуют тем традициям о которых мы к сожалению забыли, поэтому они живут лучше нас.