Сергей Токарев

Почему все богачи Евреи7 это сговор или они умнее всех, почему?

Ан
Антон

Оу.. . Усманов, Дерипаска, Потанин, Пугачёв, Прохоров, Керимов.. . -они все нервно курят в сторонке на последние гроши. Ну нищие, что с них взять...

Виктор Витальевич

Это большое преувеличение.
Сейчас в мировом списке миллиардеров не менее половины - это арабские нефтяные шейхи, китайцы и японцы.

Алексей Никитин

не, мы не все евреи
😉

Кристюша

Тут есть две причины. Во первых, они очень образованны, во вторых, умеют приспосабливаться к ситуации. . В третьих, они часто помогают друг другу. Евреи - мастера комбинаций, причем ходы они загадывают далеко вперед. Вот и все. Подобными качествами обладают и армяне, но до евреев им еще далеко.

Марина Щепотько

работать нужно а не вопросы задавать. Что делать?

Виталий Гинейко

Не каждый еврей багач, особенно в Израиле.

Светлана

для объяснения этого явления есть замечательная русская поговорка: п*ить - не мешки ворочать.
и ещё - деньги и успех - тишину любят.

Гульмира

почему все? может они про это больше всех трубят?

Нуралы

самый богатый толстосум это мексиканец Карлос Слим!!!

Таня Хиль

просто так сложилось исторически! в Средневековой Европе христианам Католическая Церковь запрещала заниматься ростовщичеством! тогда подсуетились иноверцы евреи! и вуаля! практически весь банковский сектор принадлежит еврейским семьям! и не от большого ума! просто оказались в нужное время в нужном месте !

Modest Zvyagintsev

Потому что продали души Дьяволу....

Паша Лапеев

оу)
не все богачи евреи,
все дело в уме и в статусе)

Мээргуль Полотбаева

ты чего тут оскорбляешь русских и мусульманских олигархов и богачей? ты не знаешь, что самые богатые люди на земле - это именно арабы, русские и англичане? так что не выдумывай чушь

Наталья Дмитриева

они реально держатся вместе и помогают друг другу