~•
~•~

🖼Как вы считаете репутация в настоящее время ещё актуальна?

Ответы · страница 2
Lliry Hess.

В рашке репутация имеет извращённое значение.

~•
~•~

Тебя забыли спросить.Домой-на ереванское кладбище.

ск
сергей кравцов

Думаю уже нет,хотя жена алкашка мне не нужна

Наталья Мельникова

Женщина выбирает. При чем тут ее репутация?

Мания💖

Для порядочных людей она всегда актуальна

~•
~•~

100%

Ан
Андрей

Конечно актуальна, шлюхи никому не нужны.

~•
~•~

👍

Даниил Извеков

Неа! Бзик может "прилететь" в любой момент

Иветта Макавяцкайте

это смотря в каких кругах вращаешься

~•
~•~

Это да..можно и нормального человека оклеветать.

Иветта Макавяцкайте

был у меня один раз курьёзный случай. а так много раз слышала как меня обсуждают соседи(они то не знали что я все слышу) "собака лает, караван идёт"

~•
~•~

Я вас понимаю.Дело в том,что вы абсолютно правы..важна репутация только в кругу нормальных,порядочных людей.

Иветта Макавяцкайте

есть и другие "круги" где тоже важна репутация. в одном ты можешь быть порядочным в другом скандалисткой. всё зависит от угла зрения

Ал
Алексей

Ну конечно.Особенно положительная.

Татьяна

Репутация в любое время актуальна

Ум
Умка

Была и будет актуальна всегда

~•
~•~

👍🤝🤗

Lady Butterfly

Она актуальна в любые времена

Z*
Z*Ирина*

А вы свою репутацию бережете?

~•
~•~

Она безупречна.

Z*
Z*Ирина*

Очень сомнительное утверждение. Скорее дальше ее испортить просто невозможно. 🤣

~•
~•~

Это 100% о вас.Во первых вы не зная человека несёте пургу относительно его репутации,а во вторых Зина в вашем нике прямо указывает на вашу неадекватность.

Владимир

репутация всегда актуальна

~•
~•~

🤝100%

Серафима

Думаю, она всегда актуальна

~•
~•~

👍

Марго Беккер

неа..как правило у простых..

~•
~•~

Для достойных людей репутация всегда будет актуальна.

Марго Беккер

даа несомненно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

она всегда была актуальна

Валентина Владимировна

жаль что такие вопросы

~•
~•~

Какие?

Валентина Владимировна

без этого нельзя

~•
~•~

Я знаю.Мнение общественности интересно

Игорь L

а что такое репутация?

~•
~•~

Репута́ция (от лат. reputatio — букв. обдумывание, размышление), реноме́ (фр. renommée) — закрепившееся определённое мнение о человеке или группе людей. Он подтвердил своё реноме — поступил в соответствии с представлением других людей о себе. Репутация — мнение (более научно — социальная оценка) группы субъектов о человеке, группе людей или организации на основе определённого критерия.

Игорь L

непонятно, вас больше волнует репутация человека или органиации

~•
~•~

Чужая репутация меня вообще не волнует.

Eлена

Для многих видимо нет.

~•
~•~

А для вас лично?

Eлена

Важно, но я же рождена в Советском Союзе.

~•
~•~

Для многие это вообще ничего не меняет(я о рождении в СССР).

Даниил Белевитин

Она всегда актуальна.

~•
~•~

👍🤝