Парапампам

Назовите основные веские причины для развода? Дабы не было много одинаковых ответов, измену просьба не указывать....😏😏😏?

Ответы · страница 3
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Несходство темпераментов

Первоклассная Мимикристка

Зачем вы, девочки, статУй целуете??)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Покорил своей невозмутимостью, а оказалось-пустота

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бывает)) обманываться рада была сама)

Первоклассная Мимикристка

Ну, это мы все с удовольствием..до поры , до времени...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ничего, мы тихо мирно расстались в свое время и все счастливы)

⇜♛ Тихий ♛⇝

разводиться собрались??))

⇜♛ Тихий ♛⇝

значит надо эту кучу как то разгребсти )) развестись всегда успеете ))

Парапампам

Так не первый год разгребаю.. надоело

⇜♛ Тихий ♛⇝

ну тогда в развод и девичью фамилию ))

Парапампам

А я не меняла😜

⇜♛ Тихий ♛⇝

ну эт еще лучше же, все меньше проблем будет )))

И-
Инкогнито --

Несовпадение характеров

И-
Инкогнито --

Или частые необоснованные претензии какой-либо стороны к другой

Отец Мельдоний

Неудовлетворенность

Парапампам

А если во всем остальном устраивает?

Meloman

борщ мужу варишь?

Meloman

секас хороший?

Meloman

значит, ты его пилиш

Парапампам

Совершенно не пилю..почему вы с его позиции рассматриваете ситуацию?

Meloman

я же мужчина, шо непонятного, девучка

Парапампам

Ну тогда не проецируйте на меня😉 можно ответить без личностей

Meloman

ты вопрос задала,вот и обращаюсь к тебе

Нупоучименяжить

ЗадолбалОООО!!!!!

Нупоучименяжить

Потому что Все)

Нупоучименяжить

Так бывает к сожалению)

Нупоучименяжить

Оч жаль!

Бахтиёр Рустамкулов

нехватка денег

Парапампам

И после какого периода нехватки надо подавать на развод? Вместе ли решали проблему? Или только ныли о нехватке?

Бахтиёр Рустамкулов

Я не ныл. Она ушла когда перестал зарабатывать

Бахтиёр Рустамкулов

Работала но с малым окладом.

Парапампам

А сколько вы по времени не зарабатывали или мало зарабатывали?

Парапампам

Но пытались же выйти из ситуации? Искали работу и подработки?

Бахтиёр Рустамкулов

У меня уже все нормально. Зарабатываю больше чем достаточно. Даже она хотела вернуться. Но я уже ее не принял

Парапампам

Хитропопая какая.в сложный период свалить, а потом попытаться вернуться))

Алексей

Суп пересолила

Парапампам

Ты все три раза поэтому развелся?))

Алексей

Нее,это как вариант,я наоборот досоливаю )))

Огнелюбивый Панд

Скучно стало)

Огнелюбивый Панд

Ну это как основная 😄

Парапампам

Типа быт зажрал, экстрима не хватает?))

Огнелюбивый Панд

Точно! Вот ты сразу понимаешь)))

Парапампам

Чего ж тут непонятного то))

Упс

Голова болит)

Упс

😄 мадемуазель "в теме"

Парапампам

Естественно😜

Данил Буйлов

воняют ноги?

Данил Буйлов

Привет, почему тебя интересует эта тема?

Данил Буйлов

может лучше в кино сходим?

Парапампам

Да я замужем и в другом городе, по любому.. смысл?)

Аркадий

Вынос мозга.

Парапампам

Хорошая причина😂 спасибо

Аркадий

Информацию для сказки собираете?)

Аркадий

Предупреждён - значит вооружён!

Кандер

больше нет

Парапампам

Да не слежу я за ним....я бы и рада не обращать внимание на некоторые нюансы, но он сам их выпячивает..искренне прошу не делать поспешных выводов, основанных на мужской солидарности, если вы не в курсе обстановки в семье

Кандер

конечно извините, но вы сами так подносите материал задачки, вы уже считаете что изменились. Когда вы изменитесь, вы станете смотреть на мужа с милосердием и любовью, но с достоинством

Парапампам

Не хватает материала и отдачи...для того чтобы смотреть с милосердием...итем более с достоинством...вложила многое, чтобы помочь ему достичь определенных высот, поддерживала, смирилась со многими жервами...но результата ноль..как и минимального уважения и благодарности.. устала..человек как был на одном уровне, так и остался...а я потеряла море времени, нервов и возможностей...

Кандер

когда человек растёт и развивается, он не устаёт. Ваше развитие подскажет самый оптимальный вариант решение это проблемы, да, возможно надо будет дистанцироваться от мужа, но со словами, я люблю твою душу как прежде, но твой характер меня угнетает

Парапампам

Хорошие слова... Согласна..

Парапампам

Связь то улавливаю, вот только географической логики не наблюдаю😉

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

В том то и прикол,что все тут кого то ищут,а толку никакого.У себя искать надо,под боком)

Waw

Атеизм))))

Парапампам

Охтыжемае)) а до брака узнать не?))

Waw

))) боюсь что религиозные люди не способны разводиться))))/либо они не веруют ))))))

Хитрый Лис

просто

Парапампам

Что просто? Проснулся с утра, подумал "а не развестись ли мне?" Встал и пошел в ЗАГС?))