Вера Ахимсова

Сегодня вечером мама поучала, что нужно быть самостоятельной и быть готовой к измене, потому что все мужчины изменяют, потому что это заложено в их природе, это инфо из научной программы. Так, нормальные мужчины с нормальной природой, любящие своих жен, покажитесь и докажите на практике несостоятельность этой идиотской теории! Сколько вас?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Вера Ахимсова

Класс. Некоторые поправки я бы, конечно, сделала, но суть верна!

Robertor52

Последние исследования англичан в этой тематике показали. что женщины изменяют даже на чаще на 0,01% Эта теория выгодна тем, кто считает. что их бросили без причины,а такого точно не бывает6 от добра добра не ищут

Али Алиев

У Вас будет такая же жизнь как у вашей мамы.У нас у всех такая жизнь ,какая мы думаем ,что у нас должна быть.Хочешь в точности скопировать жизнь матери,Думай как она.И будет Вам счастье,или несчастье.

Вера Ахимсова

Я думаю почти как мой отец, а он вполне счастлив!:)

Али Алиев

Значит и Вы будете счастливы!Жизнь качает нас на волнах судьбы,то награждая незаслуженно(как нам кажется),то незаслуженно наказывая.Главное сохранять при этом позитивное настроение и не искать виноватых.Формула Счастья проста:старайтесь не предъявлять друг к другу претензий.

Alma Sakhtaganova

измена, как способ решения и отместка кому-то - несерьезное дело. Надо быть всегда самой собой. Любишь - люби. Изменить можно, если тот, с кем изменяешь, возник не просто так, а по любви...

Елена Ульяненко

у меня муж, вместе 15 лет ни о каких изменах пока не задумывались, во первых мы любим и уважаем и ценим друг друга, всегда вместе, а во-вторых - не когда)))

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Это верно можно и не изменять... главное не идти на поводу у своих желаний... бороться нужно с собой.... подавлять низменные инстинкты.. хоть и трудно..

Вера Ахимсова

Пытаюсь перевести на словесную форму эти многоточия...

Вера Ахимсова

Нет, это скобки. А многоточия?!

$Б

многоточия... то что хочется сказать..... восхищение и радость.......)

Виктория

а мне кажется.. это нормально... если бы они не изменяли, что бы оставалось одиноким женщинам? Респект им и уважуха!!! Не будте жадинами...)))

Вера Ахимсова

Очень странно читать такое от женщины.

Владимир Столяров

Глупости - вся эта "инфа"... Про женщин ещё хуже пишут...Верить и любить нужно,а не подозревать во "всех смертных грехах"

Вера Ахимсова

Я солидарна с Вами. Но ответьте, пожалуйста чуть конкретнее.

Владимир Столяров

Выбор за женщиной (это с времён матриархата).В изменах мужчин - "Львиная заслуга" женщин.

Вера Ахимсова

Значит, если Вы найдете подзодящую жену, Вы будете любить ее сиььнее всех после матери?

Вера Ахимсова

А есть у Вас такие же в знакомых?

Светлана Рахимова

их нет настоящий мужчина знает себе цену он уверен в себе и при первом же случае изменит

Язон Дин-Альт

Напоминает тезис Блядства, спроси у своей матушки =>>> От какого отца ты была рождена

Ке
Кеволеч

доказать на практике это как?Прилюдный акт совокупления?

Ке
Кеволеч

нет наверное,советами своими достанут))))

Наталья Фомина

я точно не удержусь!))))))))

Вера Ахимсова

Вы не поняли мой вопрос. Вернее, поняли в смысле, противоположном тому, что я вкладывала. Доказать на практике - это ответить на этот вопрос: "Я сам очень люблю свою жену и не допускаю даже мысли об измене. И у меня есть пять друзей с похожими взглядами на супружескую жизнь" или что-нибудь вроде того. Если это не так, то ответить: "Я не подхожу для практического опровержения этой теории"

Виктор Педосенко

Мама знает, о чем говорит. И по-видимому, не понаслышке.

Алексей Кузнецов

теория не идиотская.,да и не теория это.

Вера Ахимсова

Вы утверждаете, что это - практика? Или Вы имеете в виду аксиому?

Евгений 555

люби своего мужа и все будет хорошо

Юлия Усцелемова

Есть такой мужчина, это мой папа=))))

Вера Ахимсова

И мой! У меня уже 24! Наберу 50 - успокоюсь!..

Алексей Шилов

Имя нам- Легион! ( шутка конечно!)

Вера Ахимсова

🙂 А если серьезно? Вы нормалтный? У меня есть уже 18 нормалтных! Если наберу 50, усрокоюсь:)

Алексей Шилов

Да есть конечно, Вера! Правда я не видел!))) А вообще- как повезет, наверное.

Вера Ахимсова

Ладно, жду следующего ответа!;)

Валерий Громов

И как же доказывать - то нужно?

Ахмад Bosmach23

JENWINI NA ABAROT IZMENWIKI A NI MUJWINI

Катёна Счастливая

Есть такие, но их мало

Катёна Счастливая

Нет только братьев и мужа посчитала)

Вера Ахимсова

Тогда уже 32, включая отца!:)

Катёна Счастливая

Надо их в красную книгу занести

Евгения Григорчук

а в ответ тишина....

Вера Ахимсова

Неправда, я уже набрала 26 человек!:)

Вера Ахимсова

Я чувствую, когда доверять, а когда нет. Иногда, конечно, обманываюсь, ну зорошо, допустим, 25!:)

Вера Ахимсова

Это в корне меняет дело!:) Уже 32, если округлять, то 30!