Амид

кто верит в суеверия??? например что нож из рук в руки незя передавать

Ответы
Юлия Матвеева

Я была девочкой , мне мама говорила чтоб я не облизывала тарелки потому что будет лысый муж! Я делала это спецом потому что думала ну кто в здравом уме выйдет замуж за лысого! Короче хотела проверить!)))) как думаешь какой у меня муж?)))

Наталья

Какое из рук в руки. Он вообще не должен лежать на столе во время трапезы. Напридумали столовых приборов с ножами для каждого блюда, вот и дерутся))))))

Лариса Крушельницкая

Все верят, только суеверия у всех разные. Кто пользуется традиционными, кто сам придумывает...

Амид

а ты?

Лариса Крушельницкая

Я же сказала — все

Амид

ты в какие вериш

Лариса Крушельницкая

Есть у меня знакомые, встреча с которыми почему-то приводит ко всяким неприятностям.

Амид

))))

Лариса Крушельницкая

Причём к неприятностям, прямо не связанным с этими людьми. Вот это и есть моё суеверие.

Амид

🤣🤣🤣

Лилия Коротких

передавать модно. чего ж незя. Только рукояткой вперед. не острием

Июнька

не могу сказать про нож.но соль точно не занимают...к слезам.

Св
Светланка

Только кидать??а там сам виноват будет поймает или нет!!)

Сlockwork Birdy

в такие не верю) а почему нельзя то? всегда передаем)

++/-

ага. лучше в пузо воткнуть, пускай сам вытаскивает

Жанна

не знание суеверий-не оберегает от последствий

Sa
Samson

Люди, которые любят "держать все в своих руках"?

Наталия Зинченко

В Бога надо верить , тогда суеверия не страшны

Амид

а это кто такой?

Наталия Зинченко

Это тот , кому смешно , что передача ножа из рук в руки может что то значить

Олег Демидов

Я м в верие-то не верю, не то, что в - су)))))

Ту
Туся

Не сиди на столе...принесёшь в подоле)))

Амид

🤔🤔🤔🤔интересно как это

Ту
Туся

Суеверие😆

Гуля Мирзаева

Не верю. Суеверия порабощают человека

Света В Конце Тоннеля

Да, и использованную туалетную бумагу

Ко
Константин

кто сказал? не слышал о таком суеверие

Татьяна Главацкая

Кто во что верит, тот это и получает)))

Валерия

первый раз про такое суеверие слышу

Амид

есть такое

Дмитрий Каракозиди

Я. Нож надо передавать и ног в ноги.

Людмила

👈 но не передавать, а дарить.