Иван Прыганов

Девушки вопрос к вам! почему по вашему (общепринятону) мнению парни изменщики и бабники?

Ответы · страница 3
На
Наталия

скорее всего, мнение сложилось из жизненного опыта.Но не все парни бабники и изменники

Яков Гуров

да парни что сами с собой что ли изменяют а...или с таки ми же бабами.поразмышляй...ВАНЯ!!!

Olya Sayfulina

я так не считаю.просто есть отдельные парня которые действительно таковыми являються

Анастасия Здражевская

не все,просто попадаются девушкам значит бабники и изменщики и поэтому они так думают

Марина &&&&&

а еще и лгуны!!!!!!!!!!!!!!!!! по томучто гуляют они с нами поэтому кто как не мы знаем об этом!

Галина Ковалева

ну не все..но есть такие предатели в ваших рядах...ну и как вам после всего верить..?????

Юлия Ковалевская

Они не уверены в себе и ищут доказательства своей неотразимости и всемогущества.

Сауле Ташкембаева

потому что, по вашему (общепринятому) мнению все девушки б......... и с...............))))))))))))

Людмила Бойченко

это мнение не общепринятое!!!!! как и то что все девушки ( по мужскому мнению) б..ди.

Ирина Чукреева

ни все парни изменяют, а если изменяют ,то наверно еще не определились с выбором

Анжелла Викторовна

да не все. это у вас нужно спрашивать,что не устраивает. женщины редко изменяют.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да не скажи....это не только женское мнение.....многие мужики тоже так считают....)

Валентина Зуб

Это не по мнению, это по действию последних!!! Ток Конечно всех равнять нельзя)

Светлана Баглай

вспомни фильм" С легким паром" и слова Ипполита: " Перестали влазить в окна ...."

Татьяна :))

не созрели для серьезных отношений, вот и скачут на своем херу по белу свету

Алёна Денисова

возможно природой заложено, но это не мешает нам любить их и почти доверять)

Ксюша Рябенко

ну наверно потому что парням надоедает однообразие и они ищут что то новое

На
Наталья

Встречный вопрос, почему (общепринятому) мнению, все женщины дуры и ш.....хи?

Лидия Маслова

Слабо развит интеллект от природы ,но как и всё на свете не без исключений.

Елена (Новочеркасск)

Вопрос парням:почему подавляющее большенство из вас изменщики и бабники?