Ви
Виктор

Почему россияне всё время ноют и жалуются на свою жизнь , да ещё и любят искать негатив повсюду и потом спешат на спрашку и голосят на весь сайт что у них там опять что то повысили или украли , как будто гордятся этим ?

Ответы
Дм
Дмитрий

Нытики просто задолбали , понятно что половина из них троили , но есть и обычные люди , все им кто то что то должен работать не хотят зато весь мир им обязан.

Дм
Дмитрий

Это троили они по штампам работают и сидят все на Украине .

Ви
Виктор

да нет это россияне к сожалению

Дм
Дмитрий

Вы это к сожалению не определите , а то что они представляются россиянам я знаю.

Ви
Виктор

как скажите

Дм
Дмитрий

Так и говорю.

Александр Былков

бред какой то,ну ноет пара человек и что,в США периодически в школах постреливают,не говорим же что все американские дети-убийцы и гордятся этим

Ви
Виктор

не пара полно тут

Александр Былков

это не показатель

Ви
Виктор

ну ну зайдите на любой сайт или форум и везде вы тоже увидите таких

Александр Былков

и что из этого

Ви
Виктор

увидите

Александр Былков

да делов мне до нытиков

Ви
Виктор

ок

Вадим

Никогда не надо обобщать.Далеко не все россияне ноют и жалуются.Если Вы таких встречаете на сайте,так это еще не вся Россия.

Ви
Виктор

да каждый второй тут !

Вадим

Значит,я из каждых первых.

Ви
Виктор

не знаю

Вадим

А это неважно.Я знаю.

Михаил Александров

Вы же уже спрашивали нечто подобное. Почему вы "россиян" ищете именно здесь? Это украинский сайт....

Ви
Виктор

а вы заладили что нет их

Михаил Александров

Я разве говорил, что нет? Есть. Но это исчезающе малое количество. В любой стране найдутся недовольные нытики.

Ви
Виктор

ладно вас всё равно не убедить да и не признаете вы это

Михаил Александров

В чем не признаюсь?

Ви
Виктор

надоело . всё закончим

Peter Smetanin

Какой народ - такое и правительство.... Они достойны друг друга....

Ви
Виктор

наверно

Изя Моргенштерн

Одолели вас совсем россияне, нигде от них спасу нет. )

Олег Плахотин

Потому что русские и Россия как кость в горле у всех

Олег Плахотин

А вы где проживаете?

Ви
Виктор

да какая оазница то

Олег Плахотин

Разница как раз есть и большая!если в Украине то и понятно такое отношение к русским

Ви
Виктор

ОЙ НАЧИНАЕТСЯ

Олег Плахотин

Да ладно!живите с миром в душе

Alarih

а хорошо жить в америке..лопающейся от долларов...

Ви
Виктор

да муж

Alarih

понимаем..прощения просим...хотя ваш муж от вас никуда бы не делся...я со многими замужними в скайпе общался..и ничего...

Ви
Виктор

бывает

Alarih

ну а вас такое "общение" устраивает..когда ни лица..ни возраста..ни местожительства..ни увлечений..а просто - рвзговоры вообще..обо всём и ни о чём...

Ви
Виктор

да устраивает

Ольга Газизова

а сама что на Луне живешь? Или сытая и довольная?

Ви
Виктор

уж не голодаю как вы россияне наверно в африке живёте

Ольга Газизова

Россине живут в России. В Африке другие народы. Учите, мадам, географию

Ви
Виктор

ответить нечего смотрю у вас

Ольга Газизова

Читайте Света почаще вам очень надо.

Ви
Виктор

и опять нет ответа

Светлана Костина

На дурацкий вопрос масса дурацких ответов.

Светлана Костина

Слышали такое восточное проклятие "Чтоб жить тебе во время перемен"?Вот в России сейчас именно такое время.Вы можете просто не вникать в наши проблемы и не общаться на темы,которые не интересны.

Ви
Виктор

всё аргументы закончились сразу ?

Светлана Костина

Не понятно объяснила?

Ви
Виктор

всё закончим

Светлана Костина

конечно закончим.Я и не начинала.Глупый вопрос,глупая реакция.Собеседница.

Павел Лелеков

Не все. А те кто так себя ведёт это нытики!

Ви
Виктор

лчень много

Ал
Александр

у нас все отлично в отличии от пиндосов

Ви
Виктор

да вы ни с кем не можете разговаривать потому что быдло всё не пишите мне больше противно

Ал
Александр

подстилка пиндосовская пока

Ви
Виктор

быдло тупое пошёл в жопу

Ал
Александр

и ты туда же гуляй

Ви
Виктор

ничтожество в мужском обличье

Вячеслав Алёхин

Видимо думают что это что-то изменит...

Ви
Виктор

вот вот

Ка
Калянс

Это можно назвать менталитетом

Ви
Виктор

у тебя одно мнение а у меня мнение нескольких десятков украинцев и тут тоже украинцы признавались что очень тяжело

Ка
Калянс

А кому сейчас легко?

Ви
Виктор

не знаю

Ка
Калянс

Вот и я о том же.Вот это мы тему затронули...

Ви
Виктор

бывает

Незваный Гость

больше никаких событий нет

Та
Татьяна

на то они и россияне

Ви
Виктор

а вы на какой территории

Та
Татьяна

Не поняла вопрос

Ви
Виктор

ну там вроде Донбасс поделен

Та
Татьяна

Я в Донецке

Ви
Виктор

а написано Украина у вас

Сергей

Это - НЕ "россияне"!

Ви
Виктор

а кто

Сергей

Откуда мне знать? Уроды какие-то... Страна большая, мало ли кто к ней "приблудился"?...

Ви
Виктор

да ладно

Слуга Государев

ну не все же такие

Ви
Виктор

ответить больше нечего чтол ли

Слуга Государев

Я еще 5 слов знаю и употребляю их в разных комбинациях если хотите отвечу

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Как птичий двор

Ви
Виктор

да

Борис Трушников

Это Россия!!!!!!!

Ви
Виктор

ну гордитесь этим

Борис Трушников

Я не горжусь,я константирую факт