Олег Авербух

Где нет раскаяния-там нет прощения?

Ответы · страница 2
Светлана Воробьева

От того раскается ли ... Легче не станет ... Прощать нужно самого себя для начала ... И не на словах ...

Иван Батенин

кто то просто должен отработать карму, и ему просто не дано раскаяние так же как и самоанализ

Татьяна Семилетова

Почему же? И нераскаявшегося человека можно простить. Например, если его уже нет на свете...

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Лариса Китченко

Даже если человек и раскаялся, бывает невозможно его простить. Понять- да, но не простить.

Анастасия Ударцева (Карташова)

Почему же.Думаю,прощение должно быть в любом случае.Зачем таскать в себе чужие проблемы

Светлана Степанова

Если человек не раскаялся,значит не чувствует вины, тогда зачем прощать невиновного?!

Олег Авербух

Спасибо за мнение.НЕстандартное.

Андрей Михеев

А зачем прощение тому кто не раскаивается в совершённом? Ему не нужно ничье прощенье

Св
Светлана

Так было бы справедливо), но прощаем и тех, кто не собирается даже думать о раскаянии

Лариса Бочкарёва

Человек сам решает: простить или не простить, он не будет ждать от другого раскаяния

Физическое Лицо (Ж)

решение "прощать или не прощать" не должно зависеть от степени раскаяния виновника

Ирина Водолеева

Неправда. Мать прощает своих детей,Иисус простил всех,кто его предал и казнил.

Та
Танюша

Я прощаю всегда все, кроме предательства и подлости. Мне и раскаяния не надо.

Татьяна Овчарова

А как же Прощеное воскресение?Прощают всех,независимо,раскаялся он или нет.

Елена Давыдова

Каждый может любить, когда все хорошо. И только единицы, не смотря ни на что.

Валентина Никитина

прощать в душе своей это одно, а если нет раскаяния смысла нет в повторении

Алф

А ворота покаяния открыты всегда,а прощения открываются после покаяния

Ольга Журкина

я не буду вам читать проповеди-сходите в церковь и батюшка все обьяснит

Татьяна Пискун

не надо делать так что бы потом пришлось каится что бы ждать прощения.

Григорий Ушаков

хотя по началу иисус простил просто всех... и кто грешил и кто вершил