..
...

Сколько наименований морских судов Вы знаете?

Ответы · страница 2
Алексей Трегубенков

каких?

Алексей Трегубенков

парусных, военных, посажирских и т.д. каких?

Доктор Алекс(Ей)

Все

Доктор Алекс(Ей)

Вопрос оч неграмотный.есть разные категории судов.например военные(эсминец линкор бпл подв лодка) есть торговые суда (сухогрузы баржи)есть вспомогателтные(паромы каботажные)есть спец плавсредства(понтонные ледоколы плав краны) пожтому ваш вопрос оч не граотный. Есть старые суда которых сейчас еет например шхуна баркас и и.д.поэтому нормалтный вопрос задайте иди я вам 150 судов перечислю

..
...

Просто назвать несколько тех которые знаете! И всё!!!! Не надо прибадываться

..
...

Чтобы умничать писать научись без ошибок..... "доктор "

Доктор Алекс(Ей)

Экран маленький.извините.у вас тоже ошибки есть.

Nikola Mahkov

40--

..
...

Я ж не спрашиваю какое количество